Опубликовано 10 Январь, 2021 - 09:54

Не так давно мы приобрели такой прибор и выбор свой решили остановить на этой модели по причине универсализма, потому что тут есть много сменных панелей, благодаря чему есть разнообразие, ведь можно приготовить как вафли, так и тосты или пончики, в общем много чего.

Пользоваться прибором очень удобно, потому что насадки меняются на раз-два, это совершенно несложно, моется всё также очень легко и просто, никаких особенных хлопот это не доставляет, потому что особо ничего к панелям не липнет, ведь поверхность антипригарная и достаточно высокого качества.

А изделия в этом пекаре выходят очень симпатичными и вкусными, в общем готовить выходит на очень профессиональном уровне, потому что вы вполне можете удивить ваших гостей отличной выпечкой, да и на завтрак при помощи этого прибора можно много чего приготовить, причём за короткое время, что утром особенно важно, ведь по утрам совершенно некогда стоять часами у плиты, а тут этого и не требуется. Ведь после того. как включите прибор и разложите тесто или сэндвичи, смотря что готовите, нужно лишь следить за индикатором, который подскажет когда всё готово и нет необходимости постоянно следить за тем, как идёт процесс, в общем всё реально продумано и поэтому я советую обратить внимание на такую вещицу, она того безусловно стоит.

Felikssрекомендует