Опубликовано 22 Март, 2022 - 12:55

Всем здрасте))

Сегодня хочу поделиться с Вами своей довольно бюджетной находкой. Изначально я была в поиске карандаша для бровей вовсе не для бровей. В инстаграм так популярна техника оформления губ при помощи карандаша для бровей. Я уже писала об этом в одной отзыве, но я хотела более мягкий карандаш. Таким образом поиски привели меня в каталог Фаберлик, что из этого получилось посмотрим ниже.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1 г

Цена на момент написания отзыва: 129 рублей

🔴 Информация от производителя:

Карандаш для бровей Glam Outfit мягко скорректируют форму и цвет бровей, а маленькая расчёска на колпачке поможет придать бровям идеальную форму и раномерно распределить продукт по всем волоскам!

• Бархатисто-кремовая формула.
  • Натуральный пудровый финиш.
  • Брови становятся ярче и выразительнее.
  • Щёточка в комплекте хорошо прочёсывает и укладывает волоски.

🔴 Упаковка:

Хоть карандаш и запаян в слюду, но мой прекрасно из слюды вынимался. Однако никаких следов использования я не обнаружила.

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Вокруг колпачка была информационная наклейка

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Слюда все же снимается, но довольно сложно, потому что она плотная.

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Ближе к кончику на карандаше указан артикул. Я брала самый темный 5820, но он оказался вообще не темным

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Колпачок оборудован щеточкой, но пользоваться ей мне не удобно, потому что колпачок сидит на карандаше не плотно.

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Корпус выполнен из дерева, при затачивании не крошится и опилок нет

🔴 Свотчи:

В линейке 4 цвета и мой самый темный 5820, однако, я бы не сказала, что он похож на темный и вряд ли подойдет брюнеткам - уж слишком светлым будет.

🔴 Рисуем брови на бровях:

Всевышний услышал мои мольбы и брови стали чуть по чуть отрастать. Лысые времена позади, но все равно густота не идеальна, поэтому я дорисовываю волоски. Сейчас у меня почти полностью сошла долговременная укладка, поэтому брови выглядят более пушистыми, чем обычно.

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Карандаш прекрасно справляется со своими функциями и прорисовывает отдельные волоски, помимо привычного полного заполнения.

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Смотрится довольно натурально. Но мы должны помнить, что я не с темными волосами и брюнеткам самый темный цвет будет слишком светлым.

🔴 В макияже губ:

Возвращаемся к тому, для чего карандаш покупался. Это моё любимое комбо для оформления губ. Карандаш 5820 и матовая помада 40873 (отзыв про всю мою коллекцию этих помад вот тут)

Карандаш для бровей Faberlic Glam Outfit
Посмотрите, как классно смотрится! Карандаш в меру мягкий и не царапает губы.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• натуральные оттенки
  • можно рисовать волоски
  • не жесткий

➖ Минусы:

• может плыть к вечеру на жирной коже

Резюмирую: для своих целей карандаш оправдал мои ожидания на все 100%. Но и для бровей мне он тоже пришелся по душе. Однако, нужно учитывать, что серия этих карандашей не для обладательниц темных волос, либо для любительниц светлых бровей.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Недорогой
  • Подходит для губ
  • Хорошо точится
@rinatovna_beautyрекомендует
22.03.2022
Отличный оттенок) я частенько прибегаю к помощи карандаша для бровей при рисовании контура губ)
22.03.2022
Видимо зря я его не взяла) как раз сегодня новый заказ оформила
23.03.2022
Сейчас я тоже перешла на карандаши для бровей, которые превращаются в карандаши для губ))
03.05.2022
Ни за что бы не догадалась о том, что можно использовать карандаш не только для бровей, но и наносить на губы. Смотрится действительно здорово, обожаю такие универсальные средства, так сказать, два в одном. Заберу его в копилку моих будущих покупок.