Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 14:20

Решили мы с мужем в этом году заранее позаботиться о новогодних подарках и на распродажу 11.11 накупили много сувениров для всех членов семьи.

Данные чехлы абсолютно универсальны и купили мы их не конкретно кому-то в подарок, я думаю что лишними они точно не будут.

Всегда найдется тот кто позовет в гости на новогодних праздниках, можно просто придти с бутылкой, а можно сделать более празднично, укутав бутылку в чехол.

Размер около 33 см x 13 см

Цена на Aliexpress 3$, но 11.11 со скидкой мы купили их по 2,65$

Посылка шла 28 дней

Качество для такого товара очень хорошее, ничего не торчит, все аккуратно, материал приятный на ощупь.

Вот для примера как смотрится на бутылке я одела чехол на бутылку Martini Proseco и на Российское Шампанское.

Скажу сразу,что чехол позиционируется как чехол для вина, хотя я с самого начала думала,что скорее всего будем дарить именно шампанское или то что в народе называется шампанским, хотя является игристым вином, ну это уже если придираться.

Итак, Российское шампанское залезло без проблем, а вот мартини с небольшой натугой, имейте ввиду что широкая бутылка может не поместиться.

А так милейшая вещица, а внутрь можно поместить и что-то безалкогольное, например детское шампанское или лимонад.

Всех с наступающими праздниками!

Beachokрекомендует