Опубликовано 9 Май, 2018 - 19:26

около 15-20 евро

Прежде всего не могу понять, почему в наших магазинах так завышена стоимость на продукцию этой марки, причем иногда даже не 5 раз... ну это лирика, не буду рассуждать - в конце концов это не мое дело кто, как и почем продает - эту марку я люблю, покупаю мужчинам на подарки, да и домашним - поэтому решила написать об одном из средств, которое периодически покупаю.

Вообще почти все продукты этой "мужской" марки отличаются высоким качеством и можно смело покупать - у нас было почти все, что они выпускают и почти всем остались довольны. И расход минимальный - хватает очень надолго.

• Классификация: Профессиональная косметика
  • Вид продукции: Крем для бритья
  • Тип кожи: Все типы
  • Назначение: Для бритья
  • Страна: США

Для тех, кто пробовал этот крем - потом тяжело найти замену - что-то такое же приятное на коже и действенное средство

Увлажняющий крем для бритья American Crew Moisturizing Shave Cream New гарантирует быстрое, безопасное и гладкое бритье. В состав средства входят компоненты, которые отличаются высоким качеством и являются безопасными для кожи.

Это средство универсальное, подходит для бритья не только нежного мужского личика) И даже если у Вас чувствительная кожа - нет раздражений.

обеспечивает эффективную защиту от сухости, неблагоприятного воздействия окружающей среды, препятствует возникновению покраснения, раздражения, не вызывает ощущения дискомфорта, а также не стягивает кожу.

Со всем обещанным производитель справился на ура и не обманул. Не буду дублировать состав - сделала фото. Помимо всего, что там есть хотелось бы отметить, что есть масла и они чувствуются

Масло эвкалипта придает коже гладкость и действует как антисептик, витамин Е — увлажняет и обеспечивает антиоксидантное действие. Масло сладкого миндаля смягчает и устраняет сухость, а масло авокадо защищает от ультрафиолетового излучения.

Сам крем белого цвета - как жидкий крем и есть, что собственно понятно из названия. Свежий аромат, вообще не навязчивый, очень приятный.

Еще один несомненный плюс этого средства - флакон с дозатором, который можно открывать/закрывать (если взять с собой - не разольется, т.к. закрыто от случайного нажатия). Строгая, не прозрачная черная упаковка, надписи все легко читаемы. Ну и объем большой - хватит надолго.

Как по мне - идеальный вариант, отличная идея для подарка.

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть дозатор
  • Не вызывает раздражений
  • Освежает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Iryna_sweatрекомендует