Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 18:59

Доброго всем времени суток.

Завершая дачный сезон, спешу поделиться средствами для стирки вещей. Летом и осенью количество стирки возрастает, да и качество пятен в этот период меняется, становится разнообразным и ярким.

В этом отзыве я хочу рассказать про Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером.

Капсулы для стирки с кондиционером отзывы

Купить их можно в различных розничных и интернет магазинах, на маркетплейсах.

Выпускают упаковки с разным количеством капсул. Например, 50 капсул для стирки 3 в 1 стоят около 600 рублей.

Упаковка

Средство для стирки одежды находится в продуманной упаковке.

Оформление яркое, красивое, информативное.

Капсулы для стирки 3 в 1 отзывы

Указана дата производства.

Капсулы для стирки белья отзывы

Упаковка не боится воды, для удобного хранения и использования есть зип-застежка.

Средство для стирки отзывы

Внутри капсулы для стирки с прозрачными стенками и средство фиолетового цвета.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 отзывы

15-30%: АПАВ, НПАВ, глицерин, 5-15%: полиэтиленгликоль, мыло, <5%: энзимы, оптический отбеливатель, отдушка, краситель, консервант, пеногаситель

Опыт применения

Данные капсулы я использую для стирки в машине автомат. 1 капсула на одну стирку. Беру её строго сухими руками. Отправляю её вместе с бельём в барабан стиральной машинки.

Капсулы для стирки отзывы
Количество средства в одной капсуле рассчитано для стирки около 5 кг белья. Температуру воды при стирке выбираю до 60 градусов.

В процессе стирки капсула растворяется и моющее средство распределяется по влажной одежде.

Пенообразование среднее.

Пенообразование

Отстирывается белье хорошо, отличный вариант для повседневной стирки.

Фото До стирки
Выполаскивается быстро, аромат у чистого белья приятное. Гладится хорошо, вещи не накапливают статистическое электричество. Изделия свой цвет не поменяли.
Фото после стирки

Аллергической реакции средство не вызвало. ​​​​​​

Моё впечатление

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные мне понравились. У них удобная упаковка, они просты в применении, показывают хороший результат стирки.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active отзывы

Другие мои отзывы на тему БЫТОВОЙ ХИМИИ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует