Опубликовано 10 Январь, 2024 - 18:33

Добрый день!

В настоящее время меня часто удивляют различные новинки в средствах бытовой химии. Несколько лет назад меня очень удивило мыло, которое предназначено именно для кухни.

Это сейчас я понимаю, что средство очень классное и необходимое-настоящая находка для любой хозяйки.

Моя знакомая посоветовала мне выбирать у Фаберлик мыло для кухни, так как оно на самом деле является средством универсальным и очень эффективным.

Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic Home с ароматом красного граната 5 в 1

Цена - около 100 рублей.

Сейчас уже не нужно обращаться к представителю или заказывать со своей регистрацией и добирать полный заказ, можно просто заказать на WB (хотя так выходит дороже).

Упаковка

Упаковка данного мыла для кухни представляет собой такой пластиковый флакон, он небольшой по размеру и оформлен приятно.

У Фаберлика есть достаточно широкий выбор различных ароматов и каждый сможет найти на свой вкус. Это, конечно, большое преимущество.

Скажу честно, что у меня уже было 2 банки различных ароматов, но сегодня я хотела бы именно выделить аромат красного граната.

Объём такой, такой упаковки составляет 300 мл.

Это вполне экономно.

Сам сам пластик прозрачный, поэтому можно легко посмотреть консистенцию средства.

Поначалу может показаться, что пластик белый, а не прозрачный. На самом деле просто средство идёт белого цвета, и оно заполнено в банке до краёв.

Также тут есть удобный дозатор помпа, с его помощью удобно пользоваться мылом, не поднимая баночку в руки.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с основными характеристиками средства, в том числе с его основными функциями.

Консистенция, аромат

По консистенции это средство ничем не отличается от вполне стандартного привычного для нас жидкого мыла.

Оно достаточно густое, имеет белый цвет и очень приятный аромат. Запах граната мне очень нравится, в целом гранат, я очень люблю употреблять его в пищу.

Запах у мыла достаточно свежий, немножечко кисловатый, очень мне нравится.

Использование и впечатления

Казалось бы мыло и кухня вещи не совместимеы, но на самом деле в кухне очень много различных манипуляций, которые можно использовать с помощью обычного мыла.

Это стандартное удаление различных загрязнений, для которых не подходит использование средств для мытья посуды либо порошков, либо других чистящих средств.

Основные функции этого мыла помимо очищения ещё и нейтрализация неприятных запахов, а в кухне их может быть сколько угодно.

Например, я очень люблю рыбу, но всем понятно, что любая рыба воняет.

Для кого-то она вкусно пахнет, но в любом случае посуда, которая используется при приготовлении часто хранит в себе эти неприятные запахи.

Особенно это касается различных разделочных досок, они очень часто впитывают разные неприятные запахи, от которых сейчас избавиться очень легко.

Если у меня нет лимона для избавления запаха, тогда всегда использую это мыло, это гораздо дешевле и быстрее.

Это мыло пенится отлично, мне нравится его бережное отношение к моей коже, оно абсолютно не сушит. По этой причине могу просто работать даже без перчаток.

Также очень часто для нейтрализации запаха и очищения использую это мыло для мытья холодильника.

Периодически на полках остаются остатки продуктов либо жидкости, да и в целом присутствие разных ароматов. Когда промываю холодильник с этим мылом запахи исчезают.

Еще я промываю многие кухонные принадлежности и предметы, для очищения которых не подходят никакие другие чистящие средства, это нужно, чтобы происходило деликатное очищение без повреждения поверхностей.

Ну конечно, это было вполне подойдёт для стандартного очищения рук. В том числе для того, чтобы убрать с рук неприятные запахи после приготовления каких-либо продуктов, обладающих таковым ароматом.

Я считаю, что это средство универсальное и очень классно можно использоваться при уборке, при готовке, при очищении поверхностей. Я однозначно рекомендую, у меня всегда в запасе есть бутылочка такого мыла.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
10.01.2024
Отличное мыло Smile
10.01.2024
Запахи устраняет отлично! И очищающие свойства очень хорошие!
11.01.2024
Отличное средство! Только при прочтении вашего отзыва поняла КАК оно мне необходимо! 😉
11.01.2024
Отличное мыло, стоит обратить внимание! Smile
Ммм интересно, даже не слышала о таком