Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 09:12

Доброе время суток!

Сегодня речь пойдёт про Детское натуральное мыло, туалетное. Не знаю, где и почем его купила свекровь. Но привезла она его из России на Украину из Краснодарского Края.

Сразу напишу свои впечатления.

Брусочек мыла достаточно большой. Хватает его не только для малыша, но и на всю семью. Хорошо пениться на мочалке.

Запах нейтральный, почти не слышный. Быстро выветривается. Мужу очень понравился, говорит, что не пахнет барышней.

Руки, после него, стали нуждаться в меньшем количестве крема для рук. Но этим мылом можно мыть не только руки. Мне оно очень подошло, как интим мыло. Если от обычного парфюмерного мыла все чешется и сохнет кожа, то это мыло для меня идеальное.

Кожа ребенка, тоже отреагировала хорошо. Подошло.

Еще его использую для стирки нижнего и детского белья, которое требует ручной стирки. Мыло хорошо отстирует загрязнения (только свежие, а не "столетней" давности) и не оставляет разводов.

Итак про мыло.

Брусок весом 200 г.

Белого цвета.

Изготовлен по ГОСТу.

Срок годности 24 месяца. При температуре не ниже -5°, влажность не выше 75%.

Состав не совсем натуральный, но неплохой.

У мыла есть один, как по мне, очень большой недостаток. Если мыло пересыхает, то оно трескается. Где-то читала, что там скапливаться микробы. А когда остаётся маленький кусочек, распадается.

Мыло рекомендую, но ставлю 4****.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам интересно, можете посмотреть еще мои отзывы про:

Шампунь Mama&baby organics мягкий без мыла и слез

Шампунь Ушастый нянь с первых дней жизни с ромашкой

Мыло детское Чистая линия отвар с ромашкой

Жидкое мыло Бархатные ручки "Комплексный уход"

Гель для душа Palmolive "Роскошная мягкость" Черная орхидея и Увлажняющее молочко

Гель для умывания Чистая линия Глубокого действия на отваре целебных трав (для комбинированной и жирной кожи) с экстрактом чистотела

Достоинства
  • Дешевое
  • Заменило множество средств
  • На вещах нет разводов, отлично отстирывает
  • Не сушит кожу
  • Нормально переносится кожей
  • Образует пену
  • Прекрасно отстирывает
Недостатки
  • Быстро разваливается
  • Смущает состав
maria.esрекомендует