Опубликовано 27 Май, 2018 - 19:18

Обожаю соленые огурцы, так называемые - бочковые. Не люблю, когда соленые огурцы со сладкой ноткой. Маринованные или корнишоны, малосольные могу поесть, но без особого восторга и удовольствия.

Моя тетя делает шикарный засол огурцов, с этого всё и началось собственно. Но сейчас я живу далеко и приходилось довольствоваться тем, что есть в магазине.

Так вот...как-то случайно увидела ИХ в Карусели, не в стеклянной банке, как мы все привыкли, а в вакуумной упаковке. Цена, без акций в р-не 80-90 руб.

Меня привлек состав, в котором не было ничего лишнего. Хотя, на упаковке состав как-то странно указан: «огурцы соленые бочковые». Логически рассуждать - соль, огурцы и вода.

Огурцы в упаковке обычно примерно одного размера - среднего, не большие, но и не маленькие, как корнишоны. Внутри не пустые.

После первой пробы огурчиков я была в восторге! это то, что надо - солёные, хрустящие, немного "ядреные". Ох, пишу и слюнки подкатываются. Рассол тоже съедобный!

С трудом себя сдерживаю каждый раз, чтобы не съесть много, т.к. потом последствия никто не отменял.

Обычно я ем огурчики просто в прикуску к чему то, но пару раз использовала и в салате, также очень вкусный получился рассольник из них!

Я, конечно, рекомендую соленые огурцы!!! ДА-да-ДА!!!

умопомрачительно вкусно =)

Достоинства
  • Вкусные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Мало)
HolodOKрекомендует