Опубликовано 2 Июль, 2019 - 01:23

2040 руб

Доброго времени ?

"Увлажняющая сыворотка для губ ULTRA HD Lip Booster" именно в таком названии я знакомилась с ней. Ситуация в том, что мне очень симпатичны матовые помады, при этом кожа губ прекрасно сохнет и без них даже с бальзамами. Как итог, с большими надеждами на мягкие увлажняющие свойства средства и симпатией к бустеру MUFE для кожи лица мне всё-таки удалось приобрести сыворотку.

"Всё-таки удалось" связано с редкостью оттенка 00 *всего их два* на сайтах,

где обычно оформляю заказ, а меня интересовал конкретно прозрачный. Но всё случилось ?‍♀️, а отзыв о том, что из этого вышло ?.

Флакон

Упакован в картон. Коробочка не велика, без изысков. Традиционна для Make up for ever и по форме, и по цветам ?, и по задумке.

Вся информация вынесена "на поверхность":

на титульной стороне - собственно знаменитый логотип и обозначение средства ?,

обратная сторона сторона наделена составом (для оттенка 00 - в половину короче полного для розового варианта) ?,

а русскоязычный текст наклейки сообщит срок годности*:

* 24 месяца после вскрытия

Вот он, флакон-красавчик ?. Стилистика MUFE манит меня и цветовая гамма приятна.

Чёрный, пластиковый, компактный флакон с белым контрастным текстом названия,

производителя и объёма**:

** France, 6 мл

Покрытие глянцевое ?. Да, на нём будет хорошо видно все касания, но и этот факт эстетику флакона, для меня не умаляет.

Аппликатор

Под кубической винтовой крышечкой располагается небольшой, белый, мягкий * и пушистый ?* аппликатор:

Форма эргономична губам, имеет изгиб

и расширение к краю.

В итоге, им очень удобно и приятно наносить бустер.

Ограничитель удерживает средство ?, снимает излишки, при этом аппликатор напитывает средства больше, чем требуется для его нанесения с качестве базы под макияж.

Hydra-plump serum

Внутри ожидает прозрачный гелево-масляный по текстуре серум в оттенке 00.

Точно таким же остаётся всё время.

Бустер эластичный, хорошо наносится и распределяется ?.

Приобретала ULTRA HD Lip Booster именно, как увлажняющую сыворотку, поэтому, увидев слово "plump", сильно смутилась. В моём опыте пламперы либо морозно холодили, либо знойно пожигали. Например, power plumping lip gloss Too Faced.

В этом случае, всё комфортно, приятно и мягко *без экстрима*, и никакого ментола и перца в бустере нет. Соответственно, раздражения кожи тоже нет, что хорошо видно на фото свотча на руке. Аппликатор переносит средство в большом объёме, в меньшем объёме серум вписывается полностью ?.

Применение и действие

Для описания сыворотки провожу фото губ до нанесения ?:

Нанесение приятно и комфортно, использовать бустер удобно. На фото ? сыворотка после нанесения всего объема средства, что переносит апплитор,

и 15 минут спустя:

По истечению времени бустер впитывается, но при большом объёме средства и через два часа он по-прежнему будет на губах:

Поэтому привожу свои варианты применения.

Первое: "база для помад".

Наносится непосредственно на чистую кожу губ перед выполнением макияжа.

Только не указывается, что сыворотки требуется минимально. Часть наношу аппликатором, далее распределяю подушечками пальцев.

И через 10-15 минут, в таком случае, бустер впитывается, остатки промакиваю салфеткой, и на стойкость помад в последующем сыворотка не влияет.

Второе: "экспресс-маска" перед макияжем. *когда всё сложно*

Восстанавливающий комплекс из активных ингредиентов обладает свойствами влагонаполняющей маски, усиливает сияние и улучшает цвет тонкой кожи губ.

Руководствуясь этой идеей ☝️, наношу в полном объеме средства аппликатором, оставляю на 15-20 минут.

Затем то, что не впиталось, промакиваю салфеткой. Далее наношу, что планировала.

Третье: "само по себе", для блеска, так сказать ?

Бустер и самостоятельно мне приятен *ну-очень-симпатично*. В таком случае объёмами не ограничиваюсь. Всё остаётся на месте, не растекается, выглядит эстетично:

По действию первое, что отмечу, соответствует описанию:

Формула сыворотки мгновенно увлажняет и разглаживает кожу губ, наполняет их объемом, уменьшая видимость морщинок на губах, имеет нежирную и нелипкую текстуру.

И увлажнение, и разгляживающие свойства имеют место быть. Разглаживает и визуально, и реально. В том числе сглаживает небольшое шелушение и усиливает яркость. Контур губ становится "спокойнее". Наблюдаю увеличение объёма губ.

Кроме этого, за месяц состояние губ действительно улучшилось (месяц назад и сейчас):

Изначально мне важно было компенсировать действие матовых помад, поэтому более комфортное ношение, например, ARTIST LIQUID Matte ? тоже укажу.

Как итог

Радует флакон своим видом и удобством аппликатора, благодаря чему бустер уместен везде.

Бустер тоже симпатичен. Средство не вызвало негативных реакций, а на состоянии кожи губ сказалось позитивно.

В качестве увлажняющей сыворотки выступает увереннее, чем как плампер.

Не рекомендую наносить матовые средства непосредственно на сыворотку *поплывут*, а вот её саму рекомендую.

?

Благодарю за внимание ??❤

Достоинства
  • Действительно разглажиает губы
  • Красивое и стильное оформление
  • Не вызывает жжение
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Инструкция не поясняет особенности средства
  • Полная стоимость
Anastasia☆рекомендует