Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 18:41

Приветствую.

На моей коже уже присутствуют возрастные изменения и сыворотки использую постоянно, ведь именно в них концентрированные омолаживающие составы для работы в глубоких слоях кожи.

Бренд KANS продается в Китае, и теперь доступен жителям России, а в 2015 году стала ведущим косметическим брендом. У KANS довольно большой выбор средств и все они направлены на антивозрастной эффект в зависимости от потребностей кожи. Меня же привлекла линейка с пептидами меди, которую я выбрала на официальном сайте компании.

Бренд KANS создается в научно-исследовательских центрах Китая и Японии, за плечами которых 20 лет разработок и 7 лет фундаментальных исследований.

Общая информация

• Сыворотка для лица KANS укрепляющая с пептидом меди Copper Peptide
  • Объем 50мл.
  • Назначение: Регенерация и антиэйдж.
  • Типы кожи: для чувствительной и проблемной кожи.
  • Продукт клинически протестирован.
  • Изготовлено в Китае.
  • Цена 4600 рублей.
  • Где купить: в Золотом Яблоке и на Wildberries (продавец GradMart).

Упаковка. Продолговатый флакон с имитацией запотевшего стекла выполнен стильно и современно. Пластик плотный и качественный. Занимает совсем немного места и красиво смотрится на полке.

Крышка цвета серебристый металлик закрывается с характерным щелчком.

У флакона есть два резервуара внешний и внутренний. Во внешнем находится прозрачная текстура, во внутреннем тот самый медный пептид высшей степени чистоты, синего цвета. Перед применением флакон нужно встряхнуть и соединить содержимое резервуаров.

Флакон герметичный, не раскручивается.

В текстуре сыворотки присутствуют пузырики, выглядит всё это эстетически красиво.

Флакон находился в картонной коробочке, которая полностью упакована в защитную слюду.

Дозатор удобный, помповый. Хорошо нажимается, не залипает и выдает достаточную порцию продукта.

Срок годности указан на упаковке.

Общий 3 года.

После вскрытия 2 месяца.

Оттенок прозрачный.

Текстура сыворотки гелевая, не текучая, легкая, ложится цепко. Наносить нужно тонко, она отлично распределяется и скользит по коже.

После распределения сразу разглаживает и напитывает кожу.

Аромат приятный, легкий, цветочный, одинаковый у всей линейки.

Описания производителя. Состав.

Внутренний резервуар - медный пептид высшей степени чистоты (99%), обеспечивающий двойной эффект для упругости и регенерации; растительный сквалан для удержания влаги и защиты липидного барьера.
Внешний резервуар - запатентованная технология ферментации с двойным бактериальным компонентом, помогает успокоить раздраженную кожу; совместно с тройным комбинированным пептидом, способствует поднятию тургора провисшей кожи, постепенному разглаживанию мелких морщин на лице.

Внутренний и внешний резервуары - двойная эссенция смешивается при нажатии, легкая текстура воды и масла увлажняет, не оставляя ощущения жирности, подходит даже для чувствительной кожи. Регулярное применение помогает восстановить защитный барьер кожи, повысить ее упругость и придать гладкость, делая кожу более сияющей. Относится к двойной системе хранения, предотвращающей загрязнение при использовании раздельных контейнеров.

Моя кожа комбинированного типа, возрастная, 38 лет. В последнее время больше сушит, особенно в области носогубного треугольника. Имеются заломы и морщины. Кожа теряет тонус и упругость.

Поры расширены, кожа склона к засаливанию, поэтому для меня крайне важен некомедогенный состав.

Применение. Наношу сыворотку на тонизированное лицо. Распределять ее надо быстро и тонко, потому что она мгновенно впитывается. Мне нравится когда между слоями не надо ждать долго и спустя несколько секунд уже можно наносить крем.

Применяю 2 раза в день, утром и вечером.

От сыворотки нет липкости, жирности и пленок.

Никаких негативных ощущений жжения и покалывания нет, коже комфортно. Она приобретает увлажнение, мягкость, подсвечивание изнутри. Сыворотка сразу разглаживает кожу делает ее более здоровой.

Ложится цепко и тем самым уменьшает количество последующего нанесенного крема. Я использую полностью линейку с пептидом меди: тонер, сыворотку, крем.

Перед применением нужно встряхнут флакон, что содержимое резервуаров соединилось.

Результат.

Мне сыворотка понравилась за легкую текстуру, по ощущениям похожа на гиалуроновую. При этом она сразу работает и заметна на лице в хорошем смысле как защитная гидролипидная мантия без утяжеления. Понравится любому типу кожи, включая чувствительную и проблемную.

Сыворотка за счет напитывания кожи способна разгладить мелкие морщинки, а глубокие сделать менее заметными. Если кожа сухая или обезвоженная она способна быстро ее восстановить, напоить.

После нанесения ощущается упругость кожу, ее тонус, плотность. Ощущается некий эффект легкой подтяжки и укрепления каркаса.

Кожа выглядит более здоровой, ровной, сияющей.

Сыворотка успокаивает и уменьшает покраснения, делает тон более однородным.

Влияния на поры от сыворотки я не заметила, она их и не растягивает и визуально не делает менее заметными. Но общий рельеф кожи выглядит значительно лучше. Для уменьшения пор возможно нужно время и курс.

Да и в целом, при применении пептидов главное регулярность.

Расход умеренный, сыворотки хватит при регулярном двукратном применении в день на пару месяцев.

Сыворотка оставила приятные впечатления, качественный и эффективный продукт.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает кожу более гладкой и однородной
  • Напитывает
  • Укрепляет
  • Уплотняет
Недостатки
  • Нет
МИГрекомендует