Опубликовано 17 Март, 2024 - 21:24

2 355 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя прежняя косуха белого цвета купленая на Али уже начала приходить в негодность. К сожалению точно такой же уже не найти, пришлось долго искать подходящую, на этот раз решила остановиться на молочной. По фото она мне понравилась, по отзывам тоже смотрелась не плохо.

На свои параметры : рост 158, 85-61-90, решила взять оставшийся L размер, меньшие уже разобрали, но я и не хотела брать в размер, так как куртка идет не оверсайз, а мне не нужна была укороченная.

Куртку подбирала к юбке в пайетках, по цвету отлично подошла.

Рукав в размере L длиннее нужного, но его можно просто подвернуть

Модель укороченная, поэтому L смотрится как обычная классика, если брать в размер куртка будет как и заявлено укороченной. А вот по плечам L мне как раз. Но примерить для сравнения S не было возможности.

Мои измерения куртки:

Плечи- 40 см.

Длина рукава 62 см.

Длина по спинке 47 см.

Ширина под грудью 45х2

Что не понравилось :

Погончики: -кнопка почему то находится у шва со стороны спины, а не переда, как это нужно. Из за этого погончики словно тянут назад и визуально это странно выглядит.

Ремень: - не полноценный ремень, имитация. Вшит по бокам и никуда его не денешь. Может и хотел изготовитель решить какую то проблему с тем, чтобы ремень не потерялся, но я бы с этим и сама справилась.

Воротник : клепки только для видимости, к самой куртке не фиксируются.

Маленький карман- обманка

Пока ждала куртку, думала потом заказать и в других цветах : кремовый и черный.

Кремовый очень красивый цвет, но получив куртку и рассмотрев ее внимательно, уже сомневаюсь, что мне нужна такая же кремовая. Достаточно и одной этой. Не стала возвращать, решила оставить, так как если не обращать внимание на эти минусы, в общем то куртка может остаться.

Материал кожи мягкий, приятный цвет.

Фурнитура серебристая, но жаль не матовая, как на моей старой куртке.

Стоит относительно не дорого.

Не стану рекомендовать, так как у меня самой двоякое впечатление и нравится и нет. Могла бы быть и лучше, но что есть, то есть.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкая приятная кожа
  • Не дорого
  • Серебрянная фурнитура
Недостатки
  • Ремень не сьемный
  • Странно прибиты кнопки на погончиках
Yana Gerне рекомендует