Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 23:01

Начну с того что у меня никогда не было проблем с укладкой волос, так как от природы они достаточно ровные. Даже если ложилась спать с мокрой головой, то наутро все было неплохо. Так было до осветления. Вывести темно-каштановые волосы в пепельные очень трудоемкая задача, в процессе я так увлеклась что очень быстро волосам пришел конец. Они начали пушиться, расслаиваться, сечься и жить собственной жизнью, думала даже обрезать, но с хорошим уходом с этим можно справиться.Это был первый крем, для укладки который я попробовала. До этого пользовалась спреями, флюидами и маслами. Впечатления неоднозначные.

Из явных плюсов:
-действительно справляется с пушистостью
-волосы держаться ровно до следующего мытья
-им вполне можно заменить укладку феном
-потрясающий запах

Минусы тоже выявились в процессе:
-питания и увлажнения я не ощутила, но вполне возможно, что это из-за перепаленных волос. Мне кажется, что на более здоровые волосы крем влияет более благоприятно
-большой расход, у меня был тюбик 75 мл. и этого достаточно мало за такую цену за укладочное средство, потому что наносить надо от середины волос
-совсем немного натуральных веществ в составе

Состав: Water, Cetyl Alcohol, Deykuart A, Dimethicone, Cyclomethicone, Methylparaben, Propylparaben, Argania Spinoza Kernel Oil (Aragan Oil), Citric Acid, Fragrance (Supplement), D&C Yellow 11, D&C Red 17.

Подытоживая скажу, что все-таки впечатления хорошие и данное средство подойдет тем, кто хочет оказаться от утюжка и фена, но не подойдет тем, кто хочет оздоровить свои волосы. Эффект чисто косметический.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Делает волосы послушными
  • Снимает статику
Недостатки
  • Дополнительного блеска не дает
  • Не облегчает расчёсывание
IraChe28рекомендует