Опубликовано 24 Май, 2014 - 16:48

В уходе за своими ручками незаменимым есть крем для рук. Своего любимчика пока еще не нашла, вот нету 100% любви к определенному крему. Но уж если купила крем то использую его полностью.

Моя кожа рук достаточно прихотливая, не нравится мне чувство стянутости и сухости, которые возникают после водных процедур. По этому всегда после использую крем для рук и +на ночь обязательная процедура.

Данный крем мне достался в подарок с Египта.

Производитель: Израиль

Обещание производителя:

Крем превосходно ухаживает за Вашими руками. Масло авокадо эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу, одновременно укрепляя ногти. Благодаря легкой консистенции крем отлично впитывается и оставляет приятный аромат. Устраняет сухость кожи, ускоряет заживление микротравм.

Aqua (Water), Glycerin, Stearic acid, Paraffin, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Isopropylmyristate, Beeswax, Dimethicone, Myristyl alcohol, Petrolatum (white pharmaceutical petroleum jelly), Fragrance (perfume), Methylparaben, Propylparaben, Water (maris limus and maris aqua), Aloe barbadensis leaf juce, Persea gratissima (avocado) oil, Lanolin, Tocopheryl acetate(vitamin E), Camellia Sinensis Leaf extract

В разборе составе я не очень сильна, но такие полезности как: авокадо, витамин Е, алоэ находятся в конце списка не есть хорошо! Ведь их доля составляет совсем мизер((( Ах да еще Methylparaben и Propylparaben стоит в списке первым перед полезностями. Если неправа, поправьте меня:)

Дизайн: стандартная пластиковая туба с изображением авокадо и алоэ.

Консистенция: очень густой крем, наверное, первый такой крем. Но распределяется и впитывается отлично!

Запах: легкий косметический, ненавязчивый.

*** Мое впечатление: ***

Крем хорошо подошел моим ручкам! После нанесения немного ощущается эффект пленки, но оно быстро проходит и кожа становится увлажненной, мягкой и напитанной. Впитывается прекрасно, не оставляя после себя ни липкости, ни эффекта жирности. Что еще понравилось, что ощущение увлажненности не проходит через минут 10 (как у меня было с некоторыми экземплярами), а сохраняется надолго. Эффекта на ногтя никак отметить не могу, да и не верю в это.

Однозначно, крем мне понравился на 4!

Аплодировать ему не стану по двум причинам:

- парабены в составе, и малое количество натуральных ухаживающих компонентов

- естественно после получения подарка полезла искать отзывы, и в известном украинском интернет-магазине нашла эту марку и цену (95 грн).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура крема
Недостатки
  • (состав с парабенами
mis LaMurrрекомендует
24.05.2014
Интересный крем, я бы такой попробовала. Когда есть эффект, могу закрыть глаза на неидеальный состав. Wink
24.05.2014
Bagirra, ну законную четверку он заработал Big smile Но для кожи хотелось бы больше натуральности, парабены это консерванты - продлевают жизнь продукту, но и цена кусается то(((
24.09.2014
Яркий отзыв,крем такой не встречала Smile
14.08.2021
да... для мая 14 года 95 грн... некисло, сейчас можна за 90 грн. взять с НОТИНО