Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 00:06

несколько раз
    75₽

Всем приветики 🙋🏻‍♀️

Я как девочка очень люблю понежиться в ванной и всегда стараюсь себя чем нибудь побаловать🥰 Соли, пенки, содовые бомбочки, это все моя любовь☺️

Вот и сейчас хочу с вами поделиться одной своей приобретённой штучкой, это содовая бомбочка для ванн у меня была «Бурлящий лёд»

Я часто беру эту фирму, потому что она продаётся у нас рядом с домом в масмаркете в шаговой доступности ну и качество её достаточно хорошее👌🏻

Производство: Россия, Москва;

Масса: 120 грамм;

Срок годности: 30 месяцев ( вся информация имеется на упаковке)

Что хочется сказать об упаковке, обёрнут шар в плотную полиэтиленовую плёнку, через которую можно понюхать какой запах есть у шара, тем самым облегчить себе выбор 👌🏻 вдруг что-то не понравится. Но мне лично нравятся все их запахи😉

Упакован нормально

Производитель пишет что это ручная работа 👍🏻 и 100% экологичный продукт, что тоже очень радует.

Ручная работа, 100% экологично

Вся нужная информация расписана вокруг на этикетке шара, и можно её с лёгкостью почитать👌🏻

Я в свою очередь хочу сказать как шар повёл себя в воде. Достаточно быстро пробурлил и растаял, но в свою очередь оставил приятный запах от воды и самое что для меня главное сделал воду очень мягкой, как будто в воду добавили какие то масла, не во всех шарах других фирм присутствует такое ощущение, а вот у этого есть🙌🏻Только за это я могу смело от себя поставить 5 звёзд☺️

Быстро бурлит

Вода окрасилась в приятный голубой цвет

Такой приятный аксессуар для ванной комнаты можно смело дарить в подарок, я думаю каждый оценит в приятную сторону. Тем более цена вполне себе бюджетная, 75₽ за шарик.

Достоинства
  • Вода становится мягкой
  • Интенсивно бурлит
  • Классный цвет для настроения
  • Соответствует заяаленному
  • Хорошо пахнет
nadejda1_1рекомендует