Опубликовано 28 Май, 2020 - 19:23

420 руб

Всем привет 🙋‍♀️

Кожа вокруг кутикулы часто обделена уходом, но именно её внешний вид отвечает за ухоженный вид пальцев. В последнее время я часто стала добавлять в уход за руками и кутикулой различные масла, поэтому хочу рассказать о своём любимом миндальном питательном масляном коктейле для рук и ногтей с лечебным эффектом от Краснополянской косметики

Бренд: Краснополянская косметика

Изготовлено: в России

Объём: 30 миллилитров

Особенности: питает и увлажняет сухую кожу рук и ногтей

Стоимость: 420 рублей

Масляный коктейль находится в небольшом пластиковом флаконе, он качественный и приятный на ощупь

На флакон нанесена бумажная наклейка, на которой имеется информация о производителе

Также пропечатан состав, его я прикреплю в цитату:

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Integrifolia (Macadamia) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf/Stem Extract, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Amyris Balsamifera (West Indian Rosewood) Bark Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil.

Это действительно масляный коктейль, ведь в состав входят 7 масел.

Под прозрачным пластиковым колпачком скрывается дозатор

Он легко нажимается, не заедает, имеет небольшое отверстие, но вот масло выдаётся плевками

Уже через прозрачный флакон можно рассмотреть цвет масляного коктейля: он довольно яркого жёлтого цвета, но в небольшом количестве оттенок более легкий лишь с небольшим оттенком жёлтого.

Текстура, как и полагается, маслянистая, текучая

Меня порадовало, что масло имеет приятный освежающий аромат, он ощущается некоторое время на руках, обоняние не раздражает. Использовать масло становится в двойне приятно.

Итак, кожа вокруг ногтей у меня сухая, чувствуется дискомфорт, необходимо увлажнение.

Не судите строго, кутикула отросла, к мастеру записалась 😉

Масло очень нежное, оно приятно растекается по коже и довольно быстро впитывается. Конечно, на кутикулу я её наношу перед сном, поскольку руки всё равно становятся немного маслянистыми

Мне нравится как миндальный масляный коктейль увлажняет кутикулу, ухаживает за ней и придаёт ей красивый внешний вид. Руки не жирные, нет ощущения плёнки, кутикула становится мягкой. В носке масло комфортное, его не хочется смыть. Маникюр сразу стал выглядеть аккуратно даже с отросшей кутикулой))

Масляный коктейль сделан вручную на основе целебных горных трав и натуральных растительных и эфирных масел. Благодаря главному компоненту, миндальному маслу, питает и увлажняет сухую кожу рук, а содержащиеся в нем активные компоненты помогают устранить ломкость ногтей и ускорить их рост.

Также я люблю добавлять данное масло в несовсем подходящие мне кремы для рук

Так действие крема улучшается, масло питает и смягчает кожу рук, чувствуется и увлажнение. Соло я масло не использую, мне всё-таки больше нравятся кремовые текстуры в уходе за руками.

также масло отлично заживляет ранки. Мой кот в порыве игр меня немного поцарапал и рана доставляла мне неприятные ощущения. За несколько дней точечного втирания масла покраснение уменьшилось, исчезло чувство дискомфорта

Расход масляного коктейля экономичный, хватает одной небольшой капли для увлажнения и питания кутикулы и одной капли в крем для рук.

Кстати, перед первым использованием производитель рекомендует провести тест на чувствительность к компонентам в составе. У меня неприятных ощущений и зуда во время использования данного масла не возникло.

В миндальном питательном масляном коктейле для рук и ногтей с лечебным эффектом от Краснополянской косметики я нахожу следующие плюсы:

• приятный аромат;
  • не ощущается плёнкой;
  • не жирнит кожу;
  • не вызвал аллергию;
  • экономичный расход.

Из минусов могу выделить лишь:

• плохо работающий дозатор, который выдаёт масло плевками.

Я считаю,что данное масло отлично подходит для ухода за кутикулой и кожей рук, поэтому рекомендую 👍

Спасибо за внимание 😌

Nюta Wazowskiрекомендует
И мне захотелось такое маслице. Отлично ухаживает за кутикулой 👍
28.05.2020
да, очень приятное средство)
Прекрасное средство👍👌
Обожаю натуральные составы!! ВАУ!!
да, состав отличный))
28.05.2020
Уход за кутикулой очень важен! Прекрасное масло... но с носиком напортачили.
28.05.2020
Беру себе на заметочку) Отличный вариант для комплексного ухода за руками)
я бы попробовала с удовольствием)) Love
28.05.2020
у меня тоже есть такое, только другой марки
Много где его можно применить
29.05.2020
Интересная, как по мне, текстура для подобных средств за уходом за ручками.
29.05.2020
Я о краснополянской положительно наслышана, хочу взять что нибудь у них типа средств для душа или тела на пробу)
Очень удобный дозатор, люблю такие, можно буквально капельку отмерить
30.05.2020
да, дозаторы - это удобно)
Ой, я бы попробовала)
Вам понравится)
30.05.2020
Красивая форма ногтей. Это свои натуральные?
30.05.2020
спасибо Shy свои, но укреплённые гелем))