Опубликовано 13 Июль, 2018 - 17:32

Детские творожки в нашей семье любят двое: моя дочка и я. Ребенка они привлекают ярким оформлением и вкусом, а меня тем, что по сравнению со "взрослыми" Активиями и прочими, в них гораздо меньше сахара и вкус более нежный.

Недавно я увидела рекламу нового продукта от Чудо деток — 2-слойного творожка "Вкусомагия". Конечно, захотелось попробовать.

творожок Вкусомагия Чудо детки отзыв
Купила парочку на пробу в "Ленте" за 28 рублей/штука.

Упаковка у творожка стандартная. Вес — 100 грамм.

Чудо детки Вкусомагия банан яблоко

Выбрала вкус "Банан + яблоко".

Жирность у творожка небольшая — 3,8%.

Состав хороший:

Творог (молоко нормализованное, закваска), фруктовый наполнитель «Банан» (сахар, вода, крахмал кукурузный, банановое пюре, ароматизатор натуральный «Банан», загуститель – пектины, краситель – каротины, концентрированный лимонный сок (для корректировки кислотности), регулятор кислотности – цитрат натрия), фруктовый наполнитель «Яблоко» (вода, сахар, крахмал кукурузный, концентрированное яблочное пюре, ароматизатор натуральный «Яблоко», загуститель – пектины, концентрированный яблочный сок, концентрированный лимонный сок (для корректировки кислотности), регулятор кислотности – цитрат натрия)

Калорийность невысокая — 105 ккал на 100 г, т.е. на всю баночку.

Хранить его нужно в холодильнике, а при вскрытии, сразу употребить.

творожок вкусомагия яблоко банан

Дочка восторженно удивилась виду творожка: 2 в 1!

Слева банановый творожок, а справа яблочный.

Сначала, конечно, хочется попробовать каждый вкус по отдельности, а затем смешать.

Творожок "Вкусомания" и дочке, и мне очень понравился. Нежный приятный фруктовый вкус. Текстура творожка однородная, мягкая. Такой продукт подойдет для питания малышей. Хоть на упаковке и указано, что с 3-х лет, мне кажется, что и в год, и в два ребенку можно его дать.

Советую попробовать. Мы точно будем брать еще.

********************

Также приглашаю почитать мой отзыв о детском творожке Простоквашино с вареной сгущенкой, о питьевой Активия Drink & Fit.

Всех благодарю за внимание, с вами была Оксана.

Подписывайтесь на мою страницу на IRecommend "Хозяйкины советы", а также на одноименную группу ВКонтакте — будете в курсе продуктовых новинок и вкусных рецептов.

Хозяйкины советырекомендует
13.07.2018
Надо тоже купить попробовать Smile
17.07.2018
Давно хочу попробовать, надо будет все-таки купить
17.07.2018
Дочка восторженно удивилась виду творожка: 2 в 1!

Слева банановый творожок, а справа яблочный.
Очень классная задумка Love
Два творожка в одном
18.07.2018
Я рекламу видела, но своим деткам ещё не покупала)
06.08.2018
У меня, к сожалению, такие не едят. Им даниссимо подавай.