Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 19:33

Покупала тут за $6.93 . Посылку получила быстро, где то через три недели после заказа.

Вот какая симпатичная сумочка ко мне прилетела.

По размеру она небольшая, похожа на крупный кошелёк, поместится только самое необходимое, но мне больше и не надо было.

Строчка на спинке не очень ровная, но эту сторону сумки по сути никто кроме вас не видит, так что это не такая уж беда.

Леопардовая мордочка прикреплена крепко.

В комплекте шли так же два тоненьких ремешка: подлинней на плечо и покороче петля на руку, пристёгивать можно любой по желанию. Длинна большой лямки не регулируется и на самом деле не такая уж и длинная(110 см), на плече сумку можно носить без проблем, а вот через плечо уже не наденешь, будет слишком высоко. Учитывая то, что мой рост всего лишь 161 см, представляю каким коротким будет этот ремешок для более рослых девушек. Но это только начало...

Я отходила с ней два раза и после этого написала продавцу feedback, который был положительным, так как на первый взгляд клатч вроде приличный и его мелкие огрехи были несущественными, но как оказалось я очень поторопилась с выводами.

Дело в том что когда я ходила с этой сумочкой третий раз, длинный ремешок просто порвался.

Учитывая миниатюрность клатча, сами понимаете, что ничего тяжёлого в него просто невозможно положить, и всё равно лямка не выдержала.

Можно, конечно, отнести в мастерскую, и там всё пришьют обратно, но зная неудобство длинны лямки я не стала этого делать, ношу его теперь только в руках, пристегнув короткий ремешок, так всё равно удобней.

На данный момент носила эту сумку всего лишь пять раз, и посмотрите что мы имеем. Про оторванную лямку не буду повторяться.

Внутри нитки начали отходить.

Передняя часть уже облазит.

На заднике тоже появляются проблемы.

"Нормальное качество", да? В общем с feedback-ом я, конечно, поспешила, даже компенсацию не попросишь, вот так, век живи, век учись.

Вердикт. Конечно, давно известно, что у разных продавцов один и тот же товар может быть разного качества, но я не встречала ни одного отзыва на эту сумку, где бы хвалилась её высокую износостойкость. Можете, разумеется, рискнуть и заказать у другого продавца, однако у меня есть сомнения, что качество будет ощутимо лучше. Красивый, яркий клатч, с привлекательным дизайном, но слишком сопливый оказался, так что буквально разваливается на куски, поэтому такая низкая оценка и не рекомендую.

Femme Fataleне рекомендует
12.11.2014
Жаль, что качество подкачало. Так очень симпатичный клатч
Очень жаль(
12.11.2014
Жаль,а выглядит издали очень эффектно Smile
12.11.2014
Название отзыва зачетное у Вас)))
12.11.2014
очень красивый клатч, жаль что некачественный!
Такой симпатичный клатч и такое ужасное качество. Жаль. Sad
12.11.2014
вот внешне просто шикарный. Реально выглядит просто сказка. Обидно, что так вышло с качеством. Sad Вот я тоже раньше сразу закрывала ордеры, а сейчас жду хоть неделю и тогда ставлю... а то мало ли. Китайцы хитрые. Sad Жаль что так вышло. Пусть это будет твоим худшим приобретением. Sexy
12.11.2014
А я тоже хотела такой заказать..(((
13.11.2014
У меня сумка есть подобная по качеству с e-bay. Мне она так нравится, но прикасаться к ней нельзя, и дышать, и смотреть тоже Sad
13.11.2014
а с виду такой симпатичный. )))
13.11.2014
Жаль, а изначально все было так красиво!
13.11.2014
да конечно там сумки тяжело хорошие найти..
у меня было два портфеля,один продержался долго но расходилась молния,а другой который в два раза дороже порвался за 4 носки(был из такого же материла как ваш клатч
поэтому я завязала там заказывать сумки/рюкзаки
13.11.2014
у меня такой оранжевый в виш- листе висит Sad , этого же продавана.
абыдна, если он такой хлипкий.
13.11.2014
Хорошенький такой, стильный. Как жаль, что качество оказалось таким посредственным Stare .
Smile
13.11.2014
Жаль, недолго прослужил клатч, а изначально выглядел так позитивненько. Puzzled
13.11.2014
А с виду такая красивая! (
Ой, какой ужас, что же через месяц его использования будет? Нет уж, сумочка - это, как и обувь, показатель, не надо такого добра! Продавцу фууу
14.11.2014
Тоже хочу подобный клатчик, только более классический и качественный.
14.11.2014
эх, разочаровашка какая-то Sad
15.11.2014
Действительно, на первый взгляд клатч красивый и качественный. Жаль, что продержался недолго
16.11.2014
У меня подобный тоже очень быстро приказал долго жить.
17.11.2014
Да, кошмар! Puzzled
Спасибо за отзыв.
18.11.2014
Как ты строга к нему, Маш... Smile У моей подружки 2 клатча выдержали ровно по пол-вечера, а 2 - по 1,5 (она так долго убивалась по этому поводу, что забыть невозможно эти злосчастные клатчи Big smile ), а твой даже после 5 раз относительно жив Smile
19.11.2014
Визуально клатч симпотичный, но качество оставляет желать лучшего.
24.11.2014
Девушки, благодарю вас за визит и комментарии!!!
10.12.2014
а цвет то какой! прелесть, но вот как всегда есть одно но
18.12.2014
Жалко как Shock Sad Angry
15.02.2015
Девушки, спасибо за сочувствие!!!
18.02.2015
А такой красииииивый Shy
01.04.2015
Ага, красивый, из-за чего очень жалко, что настолько некачественный Exclamation Mark
23.10.2015
Да, обидно за качество. Внешне красивый яркий клатчик
11.01.2016
Malinka2015, точно