Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 20:44

Мы заселились в отель Угребись вынужденно. Дома, в пятницу, отключили всю воду, а в воскресенье мы должны были заселиться на два дня в Лосево парк. На субботу у них свободных номеров не было, а в Угребись был свободен четырехместный номер всего за 3000 руб. И мы поехали.

Приехали как раз к двум часам, когда у них заселение. Нам выдали ключ и мы пошли осматривать свои апартаменты, ни на что хорошее не надеясь, ведь звезды всего две. Но нам было важно лишь наличие горячей и холодной воды)

Однако, номер оказался светлым и чистым. Постельное белье на обеих кроватях свежее. А кровати в номере две.Одна внизу, а еще одна на втором ярусе. Вся сантехника работала исправно.И было даже панорамное окно и боковой вид на реку с балкона.

Холодильника и чайника в номере нет. Но зато завтрак включен. С 9.30 до 11. На завтрак мини шведский стол. Каша, омлет, сырники со сметаной или сгущенкой, позже вынесли еще оладьи. Из напитков только черный чай. Кофе не было никакого. У нас был четырехместный номер и мы могли взять завтрак на 4 персоны)

Теперь о минусах. Слышимость просто фантастическая. Я, сквозь сон, слышала все, о чем разговаривали двое мужчин в соседнем номере)) Очень слышно было, как ходят люди около нас по коридору, мы были как раз напротив лестницы. Еще, это скорее не минус, но не очень удобно - в душе нет шторки и вся вода льется прямо на пол и на все вокруг)) Правда там есть специальный скребок, чтобы удалить воду с пола.

Короче на одну ночь я бы рассматривала этот отель, ну или не в выходные, когда народа меньше и никто не будет говорить всю ночь за стеной) Ну или если вы крепко спите или используете беруши. Тем более, мы жили в четырехместном номере, а двухместный стоит всего 1800! По моему за такую цену все отлично, вода, еда есть и чисто) Сниму одну звезду за шум.

Mira Rimрекомендует
12.09.2023