Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:45

Уже больше 3-х лет в моем кухонном арсенале есть этот маленький помощник. Он абсолютно несложен в использовании, но как же облегчает жизнь хозяйке.

По порядку: в нем 4 скорости,1 - самая низкая, 4 - самая высокая. Переключать их удобно в процессе смешивания. Также там есть буква "М" (Manual - ручной), то есть Вы сами можете регулировать нажимом на переключатель, когда венчики будут работать и с какой скоростью.

Венчики, их 2 пары. Есть 2 насадки для взбивания густого теста:

и есть 2 венчика:Насадки вставляются и достаются легко - красная кнопка как раз и предназначена для их легкого извлечения. После использования миксер легко помыть, поскольку при работе он практически не разбрызгивает тесто и остается чистым.

По итогу резюмирую: данный миксер - прекрасный помощник, работает практически бесшумно, с достаточной мощностью, тесто взбивает отлично - пироги, кексы, шарлотки с его помощью получаются высокие и воздушные:) Так что однозначно - рекомендую.

Достоинства
  • Быстро взбивает
  • Быстро моется
  • Два вида насадок
  • Импульсный турбо-режим
  • Качество бош
  • Компактный
  • Легкий
  • Насадки для замешивания теста
  • Тихий
  • Удобный
  • Четыре скорости
Недостатки
  • Не обнаружила
Moon_Juneрекомендует
28.10.2018
Я вообще долгое время жила без миксера, но теперь не представляю как. Использую постоянно, у меня похожий