Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:54

Описание производителя:

Столик трансформер Эликор: Материал: аллюминий. Вес изделия: 1,5кг. размеры (ВхШхГ): 560*495*300 мм. Поворотная полка: 450*250 мм (для ноутбуков 14-17"). Регулируемые опоры 40-560 мм. Отверстия для отведения тепла в столешнице.

Когда мне подарили нетбук я загорелась идеей приобретения столика-трансформера, который можно использовать как подставку чтобы с удобством смотреть фильмы, заниматься, а также завтракать.

И этот столик превосходно справляется со всеми функциями.

Он очень легкий, красивый, при загрязнении легко моется . Мне столик служит уже более 2 лет и ни ржавчины, ни каких либо других проблем нет.

На каждой ножке 3 сочленения, регулируемые тремя рычажками. Когда рычаг строго зафиксирован по вертикали/горизонтали сочленение неподвижно, когда рычаг сдвигается как на фото, "суставом" можно управлять.

В сложенном состоянии высота столика составляет 30 см

Я уже неоднократно убеждалась в полезности столика, когда возникает необходимость освободить руки и почитать, поработать с планшетом или нетбуком (отверстия предупреждают возможность перегрева). А также если утром надо позавтракать/выпить чай - прекрасный столик в постель.

Разумеется, когда столик полностью разложен на него нельзя класть тяжелые предметы или слишком нагружать его продуктами, для этого он недостаточно устойчив и может зашататься как пьяный, в сложенном же состоянии он гораздо более устойчив. Прекрасная подставка.

К столику возможно приобрести отдельно полку для мыши, но для меня она оказалась полностью бесполезной, я ее даже не вытащила из упаковки, только зря деньги на нее потратила (250руб).

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн, качественный,
  • Надежный
  • Удобный
Недостатки
  • (Недостатков нет
Марынарекомендует