Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 23:17

Мне нравится тот факт, что можно использовать этот увлажнитель воздуха в том числе и дистанционно, так как с его помощью получается так, что у меня нет необходимости в том, чтобы встать и идти лично к увлажнителю, чтобы настроить что-то там, нет, я всё прекрасно могу сделать и просто при помощи специального пульта.

В любом случае, я могу вообще лишний раз не подходить к увлажнителю, как таковое, так как даже сам резервуар для воды пополняется раз в два дня, так к чему трудности, если справиться с этим всем можно довольно-таки быстро и просто.

С функцией тёплый пар получается гораздо быстрее увлажнить всю комнату, и я использую эту функцию либо в совсем сухую погоду, либо же в тех случаях, когда возвращаюсь домой спустя какое-то продолжительное время.

Понятное дело, что я не оставляю включённый увлажнитель, когда дома никого нет, поэтому-то эта функция и полезна в таких вот ситуациях, получается.

Дизайн достаточно хороший, как мне кажется, потому что смотрится по-современному, да и даже, я бы сказала, солидно или даже дорого, поэтому мне он только ещё больше нравится.

Качество меня тоже устраивает целиком и полностью, на самом деле.

Достоинства
  • 5 литров воды вмещает
  • Настройка уровня влажности
  • Фильтр для смягчения воды
  • Функция теплый пар
Недостатки
  • Ничего такого
Гeрмионарекомендует