Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 08:39

Всем здравствуйте!

Поделюсь сегодня своим мнением о креме, а если быть точнее о био бальзаме для рук из серии Turbo berry- облепиха.

Вообще крем для рук вещь для меня очень нужная. Особенно осенью и зимой кожа сильно сохнет, а ручки надо беречь. У меня этих тюбиков по всей квартире распихано, ну просто мама не горюй...даже в коляске у ребёнка, чего уж там. Причём крем разный. Фирма не принципиальна. Ну или может я ещё не нашла тот самый...Я предпочитаю маленькие тюбики. Ведь крем может иметь неприятную отдушку, как вышло у меня в этот раз.

Итак, зашла я как-то в магазин за гелем вроде и заодно купила этот кремик. На него была акция и цена была совсем какая-то низкая. Не помню уже.

вот такой он малыш

Итак, что он из себя представляет:

Маленькая пластиковая туба 30 мл.с завинчивающейся крышкой.Формат удобный. Яркая упаковка, ягодки облепихи нарисованы.По внешнему виду всё.

Собственно свотч и аромат:

Крем светло-персикового цвета с перламутром. Вот если честно, я терпеть не могу запах облепихи. Зачем я купила именно этот крем спросите вы, отвечу честно- очень спешила. Запах сильный, навязчивый. Какое-то время держится на руках. И вообще преследует меня, хотя может это просто моя паранойя.

Ощущения:

Впитывается быстро, но если нанести много то будет ощущение плёнки, а если меньше, то никакого эффекта вообще не будет. Золотую середину я ещё не нашла, потому что пользуюсь им редко из-за запаха.

Вообщем, я не в восторге. Но всё же рекомендую тем кто любит аромат облепихи.

Jenni_kaрекомендует
13.11.2018
кремы для рук надо везде где можно и нельзя распихивать, только крема должны быть не жирными, чтобы не оставляли следов на одежде, бумаге и т.п.
13.11.2018
это верно