Опубликовано 10 Август, 2023 - 19:03

Мне кажется, все мамы сталкивались с тем, что ребенку ну просто невозможно давать какие-то витамины в обычном виде. А как только начинается садик, то постоянно идут сопли, кашель, больничные. Да и нагрузка у детей теперь большая, по своей вижу, что устает.

Поэтому стала искать решение, как повысить иммунитет и адаптировать ребенка к садику и занятиям. Наткнулась на интересный БАД для детей - желешки в форме миньонов Мини Доктор Энерджи. Так как дочь просто фанат, принимать стала с удовольствием.
Прием очень удобный, всего лишь по штуке в день.

Сами пастилки сделаны в форме миньонов, поэтому прием витаминок больше воспринимается даже в игровой форме. Хороший состав и усваиваются нормально, не было после них никакой сыпи и побочки. Вкус приятный, малиновый. Это тоже подкупает. Потому что обычные пастилки невкусные тоже не стала бы пить, не говоря уже о самих таблетках. Их она просто не переносит.

Заметила, что дочь стала бодрее. По утрам меньше капризничает, когда надо в садик. Раньше это было стабильно каждый день, теперь только от настроения зависит, но стали капризы гораздо реже. Да и когда детки все заболели неожиданно летом, почти половина группы ушла, моя продержалась и нормально дальше ходила, пока на ремонт сад не закрыли.

Баночку после принятия курса отдала ей. Она тоже с миньоном, стала складывать туда свою мелочевку. То есть ребенок и необходимыми витаминами обеспечен, и происходит все через игровую форму, без капризов и заставления. Цена нормальная, качество европейское у пастилок. Однозначно мамам рекомендую.

Фрау Смитрекомендует