Опубликовано 3 Январь, 2019 - 17:48

Всем любителям Пхукета и пляжа Карон привет!

Была в этом отеле еще до того, как его купила сеть Ramada, и цены на него были существенно ниже. Сейчас взлетели до небес, особенно в высокий сезон и учитывая то, что сервис не улучшился и внутри немногое изменилось.

По моим личным впечатлениям отель неплохой, очень удачное расположение на первой береговой линии пляжа Karon, стоит только перейти дорогу и перед вами чистый песок и голубая водичка. Буквально за углом начинается туристическая суета, кипит жизнь с огромным количеством кафе, массажными салонами, ресторанами, магазинами, ночной рынок, супермаркеты, аптеки, тур.агентства с приятными ценами.

В отеле есть лифт. Номер был на 2 этаже, просторный, не самый свежий ремонт, но чисто, хорошая мягкая кровать, рабочий кондиционер. Уборка и свежие полотенца каждый день. В сейфе оставляла деньги и документы, ничего не пропало. На первом этаже есть номера с доступом в бассейн. Есть так же номера с видом на океан, но мне достался попроще, с видом на горы.

Вежливый персонал, администратор хорошо говорит по английски, любые просьбы выполнялись охотно. Однажды я достаточно глубоко поранилась на камне с ракушками. На ресепшн мне тут же была оказана помощь, промыли ранку и намазали йодом. Шрамик остался до сих пор) улыбайтесь чаще и в ответ получите такую же любезность )

Теперь о минусах:

• Не понравилось то, что отель очень маленький, без собственной территории, есть только бассейн. Никаких ландшафтов, мостиков и прочей красоты.
  • На пляже нужно покупать лежаки, в стоимость проживания они не входят. То есть собственной пляжной зоны у отеля нет. При таком-то ценнике...
  • Скудные однообразные завтраки. С голоду вы, конечно же, не помрете, но есть яичницу с сосисками и тостами каждый день это смертная скука. Приличный отель 4* обычно более щедрый на разнообразные завтраки.
  • Нет прачечной. Это очень неудобно. Они конечно же предоставляют услуги по стирке и глажке белья, но это очень дорого. Утюга в номере нет.

Для не длительного пребывания в невысокий сезон этот отель вполне может сгодиться, но второй раз я бы не стала там останавливаться.

Lesya Romeoрекомендует