Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 07:56

Доброго времени суток!!! Вообще, до недавнего времени, я не пользовалась услугами интернет-аптек в принципе. Но сложилась в жизни такая ситуация, что понадобился один натуральный препарат для нормализации женского гормонального фона, и тут столкнулась я с серьезной проблемой - ну нет его в аптеках моего города (а город мой - Хабаровск). Безуспешно побегала я из одной аптеки в другую, потом в третью, четвертую и т.т\д., но результат был стабилен: везде на меня таращили глаза, тщетно лазили в базе данных и в итоге разводя руками говорили что нет и не будет такого.

Расстроилась я сильно. Полезла в интернет искать более популярные аналоги и в процессе поиска ткнула таки на маячащую сбоку рекламу "[ссылка]". И реклама не обманула - имелось там в наличие столь мною вожделенное чудо-средство, да еще и с доставкой в ближайшую ко мне в аптеку, да еще и по очень привлекательной цене! Ура? Еще какое УРА!!!

Итак, нашла что мне нужно и заказала (кстати, регистрация для этого не нужна!), указала аптеку куда мне удобнее будет за лекарством идти, номер телефона и е-мэйл. В этот же день пришло подтверждение на почту что заказ поступил, а к вечеру позвонили чтобы уточнить список заказанных товаров и итоговую стоимость. После этого пришла смска с номером заказа, который надо предоставить в аптеке при получении. А через день мне позвонили из аптеки, что мой заказ уже пришел и его можно забирать. Вот так! )) Так что теперь я активный поклонник данной организации - удобно ведь, когда все что тебе нужно (даже очень редкое) можно найти, изучить, выбрать и пойти забрать в одном месте, а не бегать высунув язык по всему городу!!

В заключение могу еще сказать: у сайта довольно приятный и понятный интерфейс, широкий выбор лекарственных и косметических средств, медицинского инструментария для ухода за больными в домашних условиях и т.п., а также все инструкции по ним, простая система заказа, приятные цены, оперативная доставка, достойное качество товара (все свежее, все сроки годности в порядке, к целостности упаковки нареканий тоже нет!)

Так что, пользуйтесь на здоровье!))

Сойкарекомендует