Опубликовано 14 Январь, 2022 - 03:12

полгода или более

Уже пол года я использую lil SOLID

Что мне есть о нем сказать. Да, он удобнее любого Iqos из-за того, что держит заряд весь день и не надо после каждого 1-2 стиков заряжать сигарету. Но на этом его плюсы заканчиваются.

Минусы:

- размер - он реально большой и тяжелый

- зарядка возможно только после того, как он остыл. А это значит, что либо ты забываешь поставить его на зарядку когда он остыл, либо ставишь ещё не достаточно остывшим и значит....он не зарядится

- стики Feet, которые разработаны для него реально сильно так себе. Heets и MC намного приятнее. Но они не подходят.

Но самый главный минус

Его почти невозможно отчистить. Пластиковая съемная "голова" покрывается ровным слоем нагара и отчистить его до конца ватными палочками (специальными и стоящими как крыло самолета) и специальной щеткой - не возможно. А значит в ход идут зубочистки. И вот ими можно сломать эту "голову" очень легко. Я сейчас буду заменять уже вторую сменную насадку. Первая так и не отчистилась, а вторую да, я сломала пока чистила.

Рекомендую ли я его? Видимо нет. Я перейду либо на Icos либо на какой-то другой

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступность
Недостатки
  • Большой вес и размер
  • Может оставаться табак после извлечения стика
  • Отсутствие расходников, запчастей
Marrrusiaне рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
18.01.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно вам поможем.