Опубликовано 26 Январь, 2022 - 17:22

Всем привет, дорогие читатели Irec! Сегодня хочу рассказать Вам о маленьком помощнике как дома, так и на работе.

Полное название: Беспроводная мышь Genius

Производитель: Китай

Модель: NX-7015

Цвет: Iron Grey

Моей предыдущей беспроводной мышке было около семи лет. Старенькая уже еле работала и я решила купить новую, но такой же фирмы.

Мышка была в плотной пластиковой упаковке. С цветом я быстро определилась. У меня ноутбук тоже такого серо-металлического цвета.

Работает на таких поверхностях как стекло, ковёр, диван, мрамор. Мышка подходит для систем Windows, Mac.

Основные характеристики:

Тип подключения: USB

Тип сенсора: оптический

Подключение: беспроводное

Интерфейс подключения: USB

Разрешение сенсора, DPI: от 800 до 1600

Количество кнопок: 3

Встроенная память: нет

Эргономика: для обеих рук (симметричная)

Размер мыши: маленькая

В комплект входит:

1. Беспроводная мышь
  2. Микроприемник
  3. Батарейка
  4. Инструкция

Я так и не поняла для чего вот эта картонка. Может для мышки это будет вместо коврика, но как-то странно. (Кто знает, напишите мне в комментарии Laughing out loud )

Мышка смотрится гармонично с ноутбуком, просто удовольствие для глаз!

Мои впечатления:

Вообще бренд Genius мне очень сильно нравится, мышки от этого бренда у меня на работе, дома, в подарок дарю. Мышка чувствительная, ею легко управлять. Хорошо работает на столе, на ковре легко управлять. Н стекле еще не пробовала)) Стильный дизайн и компактный размер. Очень легко с ней работать, она просто "летает", да и цена бюджетная. Рекомендую!

Спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим комментариям!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Удобная для рук разных размеров
  • Чувствительная
iupiter1707рекомендует
26.01.2022
Вот как не прижились у нас мыши этой фирмы
26.01.2022
Почему? Если не секрет
27.01.2022
Нет к проводной претензий не было, так как она служила лет 6 хорошо и развалилась. А беспроводная разряжалась быстро в отличии от марки logitech
27.01.2022
У меня с беспроводной мышью проблем не было, хорошо отслужила. Кстати да, у Logitech тоже хорошие беспроводные мышки
Качественно
27.01.2022
пользуюсь подобной, намного удобней без проводов)
27.01.2022
да, такие мышки очень удобные)
15.07.2022
Нужная вещь в быту