Опубликовано 10 Май, 2024 - 16:37

Я искала модель босоножек на высоком, но устойчивом каблуке. Чтобы смотрелись интересно, при этом подходили для долгих летних прогулок.

На WB просматривала варианты, у T.Taccardi понравились босоножки. Изначально я хотела чёрные, так это универсальный вариант. Но моего размера не было в наличии. Поэтому заказала бежевые, они тоже хорошо подходят к различным вариантам одежды.

А когда в наличии появился чёрный цвет, заказала и их.

♥️♥️♥️ Босоножки T.Taccardi 18196к ♥️♥️♥️

Босоножки T.Taccardi 18196к (Арт. 10005708)

Цена: чёрные покупала за 1400 рублей , бежевые за 1800 рублей.

Характеристики:

Состав микрофибра: 100%

Материал подошвы: обуви резина

Полнота обуви (EUR) G (7)

Страна производства: Китай

Высота каблука: 10 см

Вид застежки: шнуровка

МОДЕЛЬ

Босоножки имеют открытую пяточную и носочную части.

Впереди перемычка шириной около трёх сантиметров. Далее открытый участок, а затем основное украшение босоножек - шнуровка.

Чтобы надеть босоножки нужно их расшнуровать.

Босоножки T.Taccardi 18196к (Арт. 10005708)

Шнуровка выглядит стильно. Подойдёт на разную полноту ног, так как можно регулировать степень её утяжки. У меня не широкая нога, мне нравится как смотрится плетение. Но и на более массивной ноге босоножки будут хорошо сидеть, широкий каблук уравновесит пропорции.

Босоножки T.Taccardi 18196к (Арт. 10005708)

Шнурки можно завязать в бант или обмотать несколько раз вокруг щиколотки. Чаще я выбираю второй вариант.

Каблук широкий и устойчивый. Высота 10 см., но он практически не чувствуется, так как нога удобно располагается в босоножках.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Размерный ряд от 35 до 40. Чаще всего мне подходит 37 размер обуви, но у этой модели босоножек мне подошел 38 размер.

Я мерила и 37, но в нём некрасиво располагаются пальцы, им будто места не хватает. Так что я решила брать 38.

КАЧЕСТВО

Босоножки изготовлены из микрофибры, к её поверхности липнет пыль. Но проблема легко решается сухой чисткой с помощью щётки.

Подошва не скользит, набойки на каблуках ещё не меняла.

А бежевом варианте босоножки тоже хорошо смотрятся.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Босоножки выглядят так, что их легко можно сочетать с брюками, шортами, юбками и платьями.

Чёрные босоножки я обувала с брючным костюмом. И с летним комбинезоном-шортами.

Босоножки T.Taccardi 18196к (Арт. 10005708)

Бежевый вариант чаще надеваю под платье.

Босоножки T.Taccardi 18196к (Арт. 10005708)

Ношу босоножки с удовольствием. Мне не надоел их дизайн, а удобная колодка позволяет буквально бегать на каблуках.

La belle Heleneрекомендует
10.05.2024
Смотрятся стильно.
10.05.2024
Красивые и интересные босоножки! Очень хорошо, что со многими вещами сочетаются.
11.05.2024
очень стильные! здорово что есть и светлые и черные 😍
11.05.2024
На ноге смотрятся отлично!
Красные такие видела в Кари, тоже эффектно смотрятся, хотела такие приобрести, но увы, каблук для меня слишком высок.
21.05.2024
Красные мне не попадались в продаже. А то наверное, и их до кучи купила бы! Big smile
Каблук у них очень удобный, устойчивый.
13.06.2024
La belle Helene, добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего магазина в 5 баллов Smile Спасибо за то, что доверяете продукции kari. Для нас это многое значит. С удовольствием приглашаем за новыми покупками. Мы всегда рады встрече с вами Smile