Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:25

• Куплено онлайн (ссылка)

С Алиэкспресс покупка может быть как удачной, так и смешной. Причём со вторым мне везёт чаще))

Однако в этот раз повезло и речь пойдёт о симпатичной и очень недорогой кофточке.

Изучив отзывы на странице магазина, я выбрала размер L, при том что русский у меня 44-46. С размером угадала полностью. Села кофточка идеально, как на меня шили!

Ткань немного напоминает микрофибру на ощупь - очень мягкая и бархатистая. Текстура равномерная, плотная, не прозрачная (хотя самую капельку черный бюстик таки может просвечивать, но совсем не критично, майки не требует).

К телу очень приятна. Редкий случай - пройма не поджимает! Кофточка ведёт себя отлично - не лезет вверх, нигде не поджимает, на груди не тянет.

В общем идеальная для повседневной носки футболка! Хороша и самостоятельно и под пиджак)

Пожалуй единственный своеобразный нюанс к которому я незнаю как относиться - ткань чуть холодит. Если носили одежду из микрофибры, так тут очень похожие впечатления. Впрочем это не минус. Да и кофта так-то летняя)

Стирать рекомендую только на деликате. И мне всё кажется что в перспективе ткань может начать немного скатываться, но пока (а прошёл уже месяц) всё в порядке.

Всё очень качественно сделано! Нитки не торчат, швы не косят. В общем рекомендую)

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкая
  • Приятная к телу
  • Удобная
ТутИзИнтересурекомендует
16.06.2017
неплохая кофточка) я бы такую носила)
Viktoria_Dymka главное очень уютная)
16.06.2017
Хорошая, повседневная футболка Smile