Опубликовано 18 Май, 2021 - 20:16

Я устала покупать каждый день воду. бутылка 500 мл. стоит от 30 до 50 рублей. Это самой простой воды, без добавления ароматизаторов, соков и т.п. Мы дома за 1куб. платим меньше. Тем более, что фасуют её в обычный пластик, пусть и чистый, пищевой, но всё-равно непонятного качества.

Поэтому я выбрала для себя и своей семьи экологически чистые бутылочки фирмы Tupperware.

Они изготовлены из экологически чистого полимера, не имеющего вредных примесей. Выглядят эстетично, стильно. Ими удобно пользоваться. Можно взять на пробежку, на прогулку, кинуть в машину, коляску. Чтобы попить нужно просто отщёлкнуть клапан и сделать это можно одной рукой. Нет необходимости освобождать обе руки, чтоб держать и откручивать крышку.

Компания так же позаботилась о цветовой гамме. Можно купить каждому члену семьи любимого цвета. А можно приобрести себе разные, под настроение.

Эти бутылки удобно мыть и хранить. В них можно наливать компот, сок, йогурт, чай, молочный коктейль и так далее. Даже если забудете грязную бутылку - не беда. пусть в ней прокиснет йогурт или кефир, после мытья она снанет как новая и не впитает в себя запах.

Я пользуюсь такой бутылкой уже 5 лет. За это время я бы уже разорилась покупая воду в магазине. У деток бутылочки в форме животных, у мужа большего объёма. И за всё это спасибо компании Tupperware.

Достоинства
  • Долговечные
  • Красивая
  • На спорт и на прогулку
  • Надёжные
  • Не деформируются
  • Не пахнут пластиком
  • Подходящий для сумки объем
  • Удобная