Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 19:35

Открыв одним днем ящик комода в спальне,я поняла что надо навести порядок в своих женских безделушках.

Главная проблема всего этого безобразия что ничего не все проглядывается и часто запутывается,а про что-то и вовсе забываешь, тк оно спряталось где-то на дне сундучка. Я стала серфить инет в поисках того что мне нужно и поняла, что мне нужна шкатулка-дисплей, которые используют в ювелирных магазинах.

Преимущества

• у каждого изделия свое место
  • видно каждое украшение
  • плоская
  • ничего не пылится

Я находила подобные шкатулки и без крышки, но тогда они лишаются последнего преимущества,однако цены на них значительно приятнее.

Размеры моей шкатулки 35х24х4.5, есть и размером поменьше, материал козам снаружи,бархат внутри, стекло, тяжеленькая, сделана очень качественно.

Внутри 20 петелек, которыми легко занимаются ожерелья и кулончики, внутри поверхность выполнена в форме волны для большего удобства.

Теперь о минусах: замок мне кажется не очень надежным, цена почти 24 доллара

Если бы не цена заказала бы еще такую, однако скоро будут отзывы и на другие шкатулки и держатели украшений.

Достоинства
  • Защищает от пыли
  • У каждого украшения свое место
  • Удобная
Недостатки
  • Хлипкий замок
Beachokрекомендует
26.11.2015
было бы лучше наверное, если бы крышка была не прозрачная- в плане практичности. а так очень красивая)
26.11.2015
очень красивые ручки на мебели. отдельно покупали? где? Shy
26.11.2015
Покупала в каком-то интернет магазине, фирма GUISTI,цвет венецианское серебро, артикул WMN.602.128.00M5
спасибо!!!
Не за что Smile
можно ссылку? Smile
13.04.2017
Ого, и это "навести порядок"?? Как по мне, так порядок и до приобретения шкатулки был идеальным! Smile
А шкатулка и правда удобная!