Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 16:11

39 грн

Каждый раз видя подобный продукт, так и хочется купить его - всем же на хочется иметь дома на полочке волшебное средство, которое уберет наши несовершенства как можно быстрее. А еще лучше - в одно касание.

Сегодня хочу написать свой отзыв о таком продукте, как Точечный гель для лица против несовершенств Eveline Cosmetics Insta Skin Care Stop Spots, 20 мл.

Маленький тюбик в 20 мл выпускается упакованным в коробочку. Возможно, это сделано для того, чтобы разместить на упаковке всю необходимую информацию: о производителе, о составе, сроках и тому подобное. А возможно это сделано для того, чтобы такой малюсенький товар был заметен на полочке и покупательницы не прошли мимо. Думаю так, потому что вся информация - она дублируется и на самом тюбике тоже.

Как для точечного геля и для такого маленького тюбика производитель здесь выбрал, по моему мнению, самый удачный вариант упаковки. Гель имеет вот такой тоненький длинный носик. Что учитывая его структуру достаточно удобна (структура именно гелевая, в перевернутом положении может вытекать самотеком из тюбика)

Гель прозрачный. Имеет ярко выраженный аромат чего-то цветочно-лекарственного. Впрочем, стойкость у аромата не высока и он быстро выветривается.

Учитывая тот момент, что наносить гель нужно точечно - хватает его надолго. Цена у продукта довольно бюджетная - мне он обошёлся в 39 грн.

Что по заявленным свойствам? Удивительно, но гель работающий. Естественно, он не убирает прыщи и покраснения в одно нанесение. Но если пользоваться им частенько (я наношу днем и утром обязательно. И в течении дня тоже стараюсь сделать это, если не забываю), то да, покраснения сходят быстрее и быстрее заживают прищички. Но это для меня, которая имеет редкие высыпания в наши женские дни. А вот подростку-сыну, который буяет подростковыми высыпаниями этот крем оказался слабоватым. Ему я продолжу искать нечто более действенное и эффективное.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобная форма прозрачного геля
ОксанаSannyрекомендует