Опубликовано 14 Январь, 2021 - 14:18

Мне его купил муж, просто так, без повода, заезжал в магазин электроники за чайником, и прихватил это чудо. На тот момент младшему Сыну было 2 месяца, ребёнок довольно упитанный, моей постоянной спутницей стала жгучая боль между лопаток. Хотя уже месяц как вернулась к занятиям спортом, привычка горбиться никуда не делась, отсюда и эти ощущения..

Раньше я бывала на вибромассаже, его мне делали сразу после lpg. Так вот этот маленький помощник делает массаж один в один. Он довольно мощный. Работает от сети, что несомненный плюс, так как техника на батарейках - это не техника. Четырёхточечная насадка от целлюлита мне нравится больше всего, я ее использую и для спины, и для ног, и для боков и живота. Ощущения после - кожа разогревается очень хорошо, краснеет, становится очень гладкой) пользуюсь я им 3 недели. Не буду утверждать, что он волшебный и убирает целлюлит (хоть у меня его и не сильно много), но жжение между лопаток убирает на 2 дня! Бёдрам даёт очень приятную лёгкость, хочется пользоваться и пользоваться, держать софт тач в руке Тоже очень приятно . Кожа кажется более упругой. Но это самообман, мне кажется ))

В целом, он Очень хорош ! Благодаря своей мощности. Прекрасная альтернатива салонному массажу.

Достоинства
  • Качество материалов
  • Отлично массирует
Тэорекомендует