Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 16:59

Доброе время суток!

Сегодня я вам похвастаюсь еще одной моей удачной покупкой с Aliexspress.

Это трикотажные леггинсы с кружевной вышитой вставкой по низу.

Очень люблю летом ходить в леггинсах. Очень удобно и комфортно.

Отдала за них 4,43$ сейчас их можно купить за 3,89$ (наверное закажу еще парочку).

Продавец общительный, сразу же на следующий день отправил товар. Дал правильный Трек - код, который отслеживался до моего города. И, О ЧУДО!!! Это моя самая быстрая покупка с Aliexspress, 10 дней.

* * *

Упакована посылка стандартно. В прозрачный пакетик, почтовый не прозрачный пакетик.

Покупала леггинсы тут.

У продавца представленны они в четырех цветах: черные, светло-серые, темно-серые, синии. Для себя я заказала синий в сочетании с черным кружевом.

Больше всего нравится такой цвет и он сочетается с моей одеждой.

Очень боялась заказывать леггины т.к. прадовец продает их единым размером. А большинство отзывов гласили, что маленькие. Но я рискнула и они налезли на мою попу 95 см.

Сначало, конечно, еле натянула их на себя. Сидели очень плотно и туго, но спустя минут тридцать они чуток потянулись. Теперь в них комфортно.

В нутри на лейбе написана цифра 7 (думаю это размер) и еще какая-то "абракадабра" которую мне не разгадать. Наверное состав ткани

Состав ткани, очень, похож на хлопок. Немного светится, но я не считаю это недостатком. Ношу в основном их под туники или длинную рубашку. По этому видно не будет.

Очень приятные к телу. Вышивка смотрится симпатично, но из-за нее по низу немного узковато.

А теперь о качестве.

На удивление, леггинсы очень качественные. Швы все ровненнькие, нет перекосов ткани.

Торчит пару ниточек в местах соединения шва. Но это не критично.

Вышитые вставки пришиты аккуратно. Края трикотажной ткини не обработаны, но стрелки не полезут. Проверила.

А сама вышивка достойная.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Покупкой очень довольна. Приемлемая цена, хорошее качество. Красиво смотрятся. Удобные.

Достоинства
  • Симпатичные
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Один размер
maria.esрекомендует
24.11.2016
Очень прозрачные, но с длинной туникой думаю будут смотреться хорошо.
ДААА, прозрачность высокая!!! на улицу не выйдешь!!!
24.11.2016
Может в черном цвете не будут просвечивать
24.11.2016
Я бы не сказала, что "очень прозрачные" Smile К тому же, леггинсы и не подразумевают ношение из с укороченными вещами (за исключением спортзала). Хорошая модель, а если еще и хлопок - то вдвойне хорошо! Давно ищу хлопковые лосины на Али, правда, не однотонные, а с рисунком)
28.11.2016
Интересные! Не видела еще Smile