Опубликовано 18 Январь, 2021 - 17:41

★ Всем привет ★

Перед Новым годом я искала красивую однотонную скатерть и ещё мне хотелось, чтобы она легко очищалась и желательно не пропускала воду.

Такую я нашла в магазине Галамарт, этот магазин очень похож кстати на Фикс Прайс. Скатерть по описанию на этикетке удовлетворяла всем моим потребностям, поэтому без сомнений её и купила. Да к тому же перед НГ была хорошая скидка.

А как себя скатерть проявила в деле читайте ниже.

PROVANCE Скатерть текстильная "Лён" с водоотталкивающей пропиткой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Я покупала в галамарт, но такая же есть и в Валдберис
  • Цена? 500 рублей со скидкой, а так она стоила около 700 рублей
  • Размер: 140*180 моя, так же есть 110*140, 140*140, 140*230

Вся необходимая информация указана на упаковке.

ОПИСАНИЕ

Скатерть "Лён" мгновенно решает ряд проблем: красоту убранства стола, его защиту. Даёт возможность многоразового использования благодаря прочности. Для дома, в котором есть дети, скатерть станет незаменимым аксессуаром. Такие изделия устойчивы к царапинам и не портятся, когда пища падает на стол.

УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковано всё было в плотный, прозрачный полиэтилен. На выбор были цвета, точно помню, что темно-серый, более белый и вот моя светлая с сероватым и даже бежевым подтоном. Ткань тонкая, состоит из полиэстера и имитирует лен.

Постороннего запаха не было.

Из упаковки я достала её мятой, пока даже не пробовала её гладить, наверное буду отпаривателем это делать, так как это полиэстер.

Сама по себе скатерть выглядит классно, на наш небольшой столик 68*101 см хорошо подошел выбранный размер 140*180 см.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Кстати стол у меня серый и хоть ткань и тонкая, но серость не видно.

Отмечали мы новый год вдвоем без ребенка, поэтому пачкать скатерть было некому.

Поэтому я решила уже после провести эксперимент на впитываемость. Налила воду на скатерть.

И вот самая большая капля легко просочилась сквозь скатерть, буквально за пару секунд, ну и где ваша водоотталкивающая пропитка? А вот маленькие капли кстати не ушли, они просто катались по скатерти.

ВЫВОД

Визуально мне скатерть понравилась, её цвет и размер идеально подошли. С ней стол выглядит действительно праздничным. А вот водоотталкивающие свойства подкачали.

Тем не менее к покупке рекомендовать могу!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует
18.01.2021
Жаль, что немного подкачала, но симпатичная)))
18.01.2021
Ага