Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 12:24

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен овощам замороженным - брокколи от фирмы-производителя Ogreen, которые я периодически покупаю для приготовления легкого и быстрого гарнира/самостоятельного блюда, тем самsм экономя для себя время и силы. Данная-фирма производителя неплохая, но что касается именно брокколи - могу сказать, что качество зависит от партии. Иногда, пакте попадается с хорошими зелеными кочанами, без каких-либо желтых вкраплений, а иногда с желтыми или откровенно старыми брокколи. Не угадать. Tongue Последний раз попались хорошие пакеты с брокколи - достаточно крупные и зеленые.

Овощи замороженные OGREEN Капуста брокколи быстрозамороженная

Замороженная капуста брокколи – один из моих любимых вариантов замороженных овощей, это очень удобный, полезный и вкусный продукт для тех, кто следит за своим здоровьем и при этом ограничен во времени для приготовлении еды. Капуста быстрозамороженная, поэтому сохраняет все свои полезные свойства и витамины. Капуста брокколи богата клетчаткой, витамином С и минералами – кальцием, магнием и калием. Она также содержит вещества, которые способствуют улучшению пищеварения. Такие замороженные овощи OGREEN подходят для любых блюд – от простых салатов, овощных супов до сложных (и простых моно) гарниров и основных блюд. Благодаря заморозке, они могут храниться долго и доступны в любое время года. Также такое блюдо низкокалорийное и подходит для различного вида диет (после операций и пр.).

Стоимость на момент покупки: 149,99 руб. за 1 упаковку в 400 гр.

Место покупки: розничный супер-маркет (отдел замороженных продуктов).

Страна-производитель: Россия.

РМ-Групп ООО

Бренд: OGREEN.

Упаковка: пластиковый непрозрачный фирменный пакет, на лицевой стороне - название фирмы-производителя, самого продукта и его объем, на обратной части упаковки - состав, способ приготовления, калорийность, срок годности и пр.

Овощи замороженные OGREEN Капуста брокколи быстрозамороженная

Консистенция: цельная капуста брокколи, хорошего качества (в этот раз), довольно крупные кочаны, зеленые, без желтых соцветий, плотность хорошая (ничего не разбрюзгло или не развалилось при варке), при варке/обработке не теряют объем (остаются такими же как из пакета), в самом пакете нет льда или снега, что радует. Такие брокколи отлично подходят и как для самостоятельного блюда, так и для тушения/запекания/варки/жарки и пр. Очень понравились в виде плотного салата (с макаронами), а также подошли для овощной запеканки. Хорошо сочетаются с другими продуктами (и овощами), рыбными и мясными блюдами. Также пробовала делать протертый суп из брокколи (и моркови) с гренками - очень вкусно, не калорийно, полезно и легко. Летом идет на ура. Smile

Состав: натуральный, без каких-либо добавок специй, ГМО, соли и пр.

капуста брокколи

Овощи замороженные OGREEN Капуста брокколи быстрозамороженная

Плюсы:

• Легко и быстро готовить.
  • Вкусно и полезно.
  • Не калорийный продукт.
  • Возможность приготовить брокколи разными способами (хоть запекать, хоть варить-жарить).
  • Разнообразие в рацион.
  • Подходит для сочетания со множеством других овощей, а также как гарнир для разных блюд.
  • Подходит для диет.
  • Натуральный состав.
  • Практически нет льда и снега в упаковке.
  • Хорошая и плотная упаковка (надежно защищает содержимое).

Минусы:

• Качество может отличаться (партии могут быть разными по качеству самих брокколи).
  • Не везде есть в продаже.
    Овощи замороженные OGREEN Капуста брокколи быстрозамороженная

Выводы: удобно, быстро, вкусно и полезно. Понравилась такая капустка, понравился именно моно-вариант (тут точно будут брокколи, а не одинокие капустные вкрапления-сироты, как это часто бывает в смесях овощей), в этот раз качество не подвело - ровная зелёная и плотная капуста. Облегчает жизнь и помогает разнообразить рацион. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую.

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Вкусный овощ
  • Диетично и полезно
  • Легко готовить
Недостатки
  • Качество от партии к партии может отличаться
KotePushinрекомендует