Опубликовано 24 Январь, 2013 - 07:25

Я забочусь о здоровье своей семьи и поэтому стараюсь обезопасить такие комнатки в своей квартире как туалет и купила этот блок для санитарное гигиены (т.к. я не очень люблю эти мыльца из-за неудобства их смены я и никогда и не покупала, но решила попробовать). Первое что я почувствовала, достав его из упаковки это резкой химический НЕ ОСВЕЖАЮЩИЙ как заявлено на упаковке, а именно ХИМИЧЕСКИЙ который даже запах псевдо лимона не смог перебить. После каждого смывания в квартире был ужасный запах химии, чем я была жутко не довольна. Держатель не надежный и в конечном итоге он у ребенка свалился и смылся в унитаз, чему я была частично рада. Если уж и покупать освежитель от этого производителя, то только жидкий он так не воняет, имеет более надежное крепление и легок в замене.
Достоинства
  • Убивает микробы
Недостатки
  • Резкий запах
Nikaia1986не рекомендует
13.02.2014
то что запах химический не удивительно, это ж все таки средство дезинфекции. Но форма подобная меня тоже не устраивает, покупать эти мыла, лазить в эту мыльницу. БРР...я остановилась на таблетках, которые в бачок забрасываются, хватает на две недели и очень удобно.
13.02.2014