Опубликовано 8 Август, 2012 - 09:42

Мое знакомство с этим поясом произошло лет 7 назад. Покупала его еще в школе(в старших классах), занималась спортом и всегда его одевала, чтобы держать себя в хорошей форме. Диет не придерживалась, так как избыточным весом не страдала, но если надо немного уменьшить объемы Body Belt это сделает.

Применение:
Разумеется чтобы получить от пояса хорошие результаты на попе ровно сидеть не надо, лежа на деване кушая конфетки в поясе он врядли поможет Smile Я нашла ему применение при котором результаты максимальны. На голое тело одевать его ненадо, Вы будите обильно потеть и это не должно впитываться в кожу. Пояс надо одевать поверх майки, тогда она будет забирать всю эту влагу. Для лучшего результата на живот сначала наношу какой-нибудь крем для сжигания жира (очень нравится линия Флоресан в этом плане), например охлаждающий гель или контур-сыворотку , а вообще подойдет любой согревающий крем улучшающий циркуляцию и приток крови (с такими главное не переборщить). Если при этом Вы будите активно заниматься спортом (бег,фитнес и т.п.), то объемы будут практически таять на глазах. Для тех у кого нет на это времени или еще какие-то причины (сейчас это я), можно делать эту процедуру при активной уборке квартиры, главное движение!

И кстати за 7 лет покупала Body Belt всего два раза, первый раз в школе (стоил тогда еще 150 рублей), прослужил он мне года 4, затем второй (320 рублей), служит до сих пор! Отличного качество пояс!

Вывод:
Замечательный пояс, но в борьбе с лишними кг или см только его усилий недостаточно* тк
Достоинства
  • Качественный
  • Моделирует силуэт
  • Похудение 100%
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
RozZzachkaрекомендует
10.10.2012
Согласна с вами!у меня тоже имеется такой пояс,помогает в борьбе с лишним весом)