Опубликовано 3 Январь, 2019 - 09:55

полгода или более
    16,67£
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, Привет!

Не знаю как правильно читается название этого Бренда!

Хотя пользоваться им люблю, ☺️. Это стыдно?!, как Вы думаете?

?**************************************************************************************************

НЕМНОГО О БРЕНДЕ:

Создали этот Шведский бренд два парикмахера Sacha Mitic и Juan Rosenlind ( поэтому такое странное название).

Продукты подходят и для салонного и для домашнего использования.

В основе всех средств лежит технология Ocean Silk Technology ( Морской шелк) с использованием экстрактов водорослей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Бренд: Sachajuan

Страна: Швеция

Продукт: Крем для укладки

Назначение: Придание объема волосам

Объем: 125мл.

Срок хранения после вскрытия: 12 мес.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ( Какой эффект должен быть):

Обладая фирменной технологией OCEAN SILK, коктейлем из протеинов и минералов, экстрактов полученных из водорослей VOLUME CREAM идеален для "плоских волос".

Создает мгновенный подъем и обеспечивает повышение полноты без ущерба для движения.

Идеально подходит для придания блеска, также помогает контролировать вьющиеся волосы, создавая при этом завидную текстуру" французской девушки".

Подходит для всех типов волос.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

Нанести на влажные волосы и высушить феном.

СОСТАВ:

Вода, алкоголь денат, глицерин, полисорбат 20, поликватернум-47, парфюм, гидрогенизированное касторовое масло PEG40, карбомер, аминометилпропанол, феноксиэталон, лаурет-8, сукциногликан, диметикон, гидроксиэтилакрилатолиметилсилират/ натрий Сквалан, стирол/ акрилаты, сополимер, полисорбат 60, экстракт Chondrus Crispus, атрий, бензоат, метилизотиазолинон, метилхлорозотиазолинон, линалоол,лимонен, гераниол.

Состав

Консистенция

• ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ и ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
  • Упаковка по Скандинавских проста, минималистична ( ничего лишнего) и на мой вкус шикарна за счет своей простоты. Терпеть не могу безвкусные аляпистые баночки.?
  • Цвет и консистенция приятны

МОИ ВОЛОСЫ:

• Тонкие
  • Абсолютно прямые
  • У корней жирноваты
  • Окрашенные ( Крашу последние лет 7 каждые 1,5- 2 мес. От природы был холодный блонд, с возрастом волосы потемнели и потускнели... Приходиться красить?)
  • катастрофически не хватает объема, волосы буквально " прилизанны" к голове.

***********************************************************************************************************

КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я:

Помыла голову, для чистоты эксперимента бальзам - ополаскиватель не использовала ( хотя обычно всегда пользуюсь)

Свежевымытые подсушенные полотенцем волосы
Растерла крем в ладонях и нанесла по всей длине и у корней.

Высушила феном. сначала сушу просто наклонив голову вниз, потом чуть чуть круглой щеткой.

Сразу после сушки с Volume Cream
На фото эффект сразу после сушки.

Надела шапку, прошлась

Надела шапку, прошлась

Сняла шапку, объём есть
Сняла шапку, объём есть
После шапки
Эти фото после шапки. Объем остался.

Это ещё раз после шапки, в хвосте тоже объём присутствует.

В хвосте объём тоже виден

ЭФФЕКТ для МЕНЯ:

• Объем хороший и при этом ЖИВОЙ. ( волосы не склеиваются)
  • Держится до следующего мытья ( я мою через день)
  • Волосы не утяжеляет, не жирнит.
  • В хвосте или пучке тоже держится обьем.
  • Вот блеска НЕ ВИЖУ , а производитель обещал.

ВЫВОД:

Продукт для меня хороший, но звезду за блеск сниму. (мне все таки нравиться когда у корней объем, но длина более гладкая (не такая растрёпаная)

Советую девочкам у кого, как у меня " три волосины на четыре ряда"

Не советую тем, кто любит мягкие, гладкие волосы. С этим кремом они жестковатые получаются.

На кудрявых проверить не могу, уж извините.

Всем красивых, здоровых волос?????????????????????

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Хороший устойчивый обьем
Недостатки
  • Отсутствие блеска
❤️ Marsi ❤️рекомендует