Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:34

Купили мы этот столик примерно месяц назад и, на протяжении всего времени, с удовольствием его используем!

Для вас я даже нашла коробку (она очень компактная, как и сам столик).

Зачем нужен такой столик?

Этот столик оборудован специальным вентилятором, который находится в этом х. Таким образом ноутбук не перегревается, что продлевает срок его службы.

А теперь поговорим о модели FreeTable-2. Этот столик лёгкий и удобный в использовании.

Его легко настроить (на коробке можно смотреть различные варианты). На кнопках есть пометки градусов, что помогает сделать столик ровным.

Чаще всего, используется наш столик на диване. Я же люблю ставить его на пол. Да, я люблю сидеть на полу.

Работает вентилятор от usb, подключается к ноутбуку.

Также, у этой модели, есть специальная подставка, которую можно прикрепить на ножку сбоку. Мы её не используем.

Читала на сайтах, что у многих этот столик падает вместе с ноутбуком (если оставить его на полу). У нас таких инцидентов не было.

Я рекомендую!

Ms M.рекомендует
06.08.2015
Smile тоже хочу такой столик!!!!!спасибо за полезную наводку Smile
надо себе такой купить, о то вообще неудобно на диване держать его на ногах Stare
06.08.2015
мне бы эта вещь очень пригодилась! а сколько он стоил и где вы его купили?
06.08.2015
Мы покупали в магазине техники, за 540 грн.
[ссылка] - здесь цены от и до
(Только Украина)
06.08.2015
Интересный столик, но я пока что не вижу в нем необходимости.
06.08.2015
удобная вещь и смотрится симпатично)
Прикольно, даже не знала, что такие есть))
06.08.2015
Хороший, у меня муж сам соорудил что-то типа столика под ноут.
Отличная вещь!
Нужная и удобная вещь!
06.08.2015
Мне срочно нужен такой столик
как удобно Smile
07.08.2015
Какой столик замечательный! Мы планируем покупку ноута в начале следующего года. Надо будет и столик такой/подобный сразу брать!
07.08.2015
очень удобный апгрейд!!! а встроенный вентилятор мне нравится даже ещё больше, чем столик)))))
Я себе подставку-вентилятор приобрела, 5 дней все вроде нормально, а потом трещать начала( Теперь не включаю в юсб, а так просто как подставку использую.
07.08.2015
yasechka215, ужас.. У нас таких проблем не возникло.
Может там просто провод отошёл (в вентиляторе) ?
milla_920 да не, посмотрела, с проводом всё путем.. не повезло(
08.08.2015