Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 03:24

💙Всем привет.

Давно думала заказывать или нет электрическую щётку и когда на очередном приёме у стоматолога услышала что нужна щётка более по сильнее. А ещё для более лучшего очищения стоматолог посоветовал перейти на электрическую щетку.
Выбирала и решила остановиться на вот такой электрической звуковой щетке от REVYLINE RL 050.

Заказала на WB.

Там были ещё других оттенков (зефирно розового, серого), все красивых нежных, но мне очень понравилась вот такая небесно голубого.

Пришла вот в такой коробочке. Не мятая коробочка, аккуратно все упакованно. Видно что никто ранее до меня не вскрывал.

💙Внутри вон как разделено было. Само основание отдельно, щеточка отдельно, станция куда ставится щётка для зарядки отдельно. И главное заметила что пакетик где находилась щеточка, был не просто на липкой основе заклеен, а именно запаян. Это гарантия того что до меня ей никто не пользовался, поэтому я спокойна в этом плане.

💙В комплекте в коробочке лежало:
- зубная щётка - сменная насадка для чистки зубов с колпачком защитным;
- зубная щётка - ручка основа;
- база для зарядки с проводом.
- инструкция.

*Зубная щётка - она же сменная насадка для основы, которая вставляется уже в ручку. Щетина щётки думаю более средней мягкости скорее всего.

Основа выполнена из качественного пластика, не имеет запаха совсем.

* Зубная щетка- ручка основа. Материал такой приятный у неё, чуть с таким напылением что лилэ пудровым, не скользящим.
На ней находится кнопка включения / выключения, а так же индикаторы скоростей.

*База для зарядки, в неё вставляется на зарядку уже сама ручка основа и подключается проводом.
Самое главное нужно следить чтоб полностью было всё сухое перед тем как заряжать.
Во время зарядки индикатор световой мигает, когда перестаёт мигать, значит зубная щётка полностью зарядилась.

* Инструкция на русском языке, понятная и подробная.

💙Кстати, у щётки есть аж два режима работы скорости, что меня очень порадовало:
Soft и Clean.

*Режим Soft - бережный уход за деснами : он идеально подходит для утренней чистки зубов.

* Режим Clean - это тщательная очистка : рекомендован для вечерних процедур.

Переключаются режимы легко и просто, нажимается одна кнопка и загорается световой индикатор соответствующему режиму.
В общем разобраться в ней легко и просто.

💙 также есть функция- запоминающая режим последней скорости.

💙По весу зубная щётка не тяжелая и мне это нравится, она при работе не сильно шумит.

Теперь ещё хочу и ирригатор🥰, это моя мечта😊.

У меня кривой зубной ряд, для меня очень актуален он.

Производитель рекомендует для лучшего очищения полости рта, пользоваться им.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Водонепроницаемая
  • Выбор цвета
  • Гарантия
  • Два режима
  • Дизайн
  • Запоминает последний режим
  • Защита от кариеса
  • Звуковая
  • Качество
  • Материал корпуса
  • Таймер
  • Удобная
  • Удобная насадка
  • Хорошо очищает зубы
Недостатки
  • Не нашла
  • Нужно привыкнуть
kysa1992рекомендует
31.10.2023