Опубликовано 28 Март, 2013 - 21:50

Шампунь я заказала,польстившись на цену ,на тот моммент 4 бакса.Это не те 600 рублей,которые требуют от нас наши магазины,которые продают эту фирму.Так что не жалко.Тем более объем большой,но куда его деть теперь?

Я выбрала с ромашкой,придающий объем.
Что меня порадовало в этом шампуне,так это запах.Хотя я вообще не понимаю по какому принципу у "натуральных"продуктов с Айхерба вообще название аромата подбирается.Потому что,для сравнения:"тропики"-пена для ванны,совершенно не пахла тропиками,так же как и этот шампунь "ромашка"-а пахнет чем то сладким,словно кремом.Я ромашку представляю немного травяной с горчинкой и капелькой солнца и росы.

Ну так вот,пошли минусы.Первое,шампунь не особо мылится.Его нужно выдавить побольше,что бы хоть как то намылить волосы.
Второе,хотя это плюс,но он переходит в минус.Он хорошо промывает волосы,но потом ужасно сильно их сушит.Волосы реально становятся "объемными" и представляют собой солому!

Я думаю понятно,почему этот шампунь не рекомендую.Не каждый хочет ходить с "гнездом"на голове.
Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Сушит
Rembauerне рекомендует
15.06.2013
То, что он будет плохо пенится ожидаемо, в составе мягкие ПАВ. Феноксиэтанол не порадовал. Подумывала над шампунями (и еще зубной пастой, вы ее не пробовали часом?) этой марки, теперь, пожалуй, воздержусь.
На днях купила маське в местном магазине детский шампунь с вполне приличным составом, получивший "очень хорошо" от Oko-test, стоила радость мне 2 доллара. Но пенится тоже слабовато. Подумываю располовинить)))
15.06.2013
мне этот шампунь не нравится.волосы после него плохие
а вот пасты не пробовала