Опубликовано 30 Июль, 2023 - 13:54

Всем доброго времени суток!

Тонер для кожи лица стал для меня неотъемлемой частью ежедневного ухода. Знакомство с данным типом продукта у меня началось с корейских производителей, сейчас уже спустя годы я перепробовала уйму различных марок, но чаще все таки приобретаю тонер производства Кореи.

Тонер по цене ниже 1000 рублей я обычно не рассматриваю, но в момент, когда нужно было купить новый продукт я была очень ограничена в бюджете, поэтому остановила свой выбор на неизвестном мне производителе Eshumi.

Итак, знакомьтесь: Eshumi Увлажняющий тонер с черной улиткой Black Snail Perfect Hydrator Skin.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем - 120 мл

Место покупки - ВБ

Производство - Южная Корея

Стоимость - 750 рублей на момент покупки (840 на момент написания отзыва)

Состав

Purified Water, Caprylic / Caprictrioglycerides, Glycerin, Niacinamide, Propylene Glycol, Glycerylstearate, Snail Mucus Filtrate, Mineral Oil, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Sorbitan Stearate, Pyj-100 Stearate, Phenoxyethanol, Dimethicone, Methylparaben, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, Propylparaben, Jojoba Seed Oil, Flavoring, Dysodium Dithiae, Tocopheryl Acetate, Adenosine, 1,2-Hexanediol, Caramel, Hexylsinamal, Limonene, Butylene Glycol, Jojoba Extract, Linalul, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenylmethylpropional, Citronelol, Dextrin, Sodium Hyaluronate, Tangerine Extract Consumer Consultation Room.

Описание от производителя

Eshumi Black Snail Perfect Hydrator Skin – это увлажняющий тоник для лица с черной улиткой. Глубоко очищающий тонер с качественным натуральным составом обеспечивает эффективное очищение кожи, удаляет остатки макияжа, смягчает кожу, избавляя от отмерших клеток эпидермиса. Отличается мягким действием за счет гиппоаллергенного состава.
Средство стимулирует обновление, уменьшает количество морщин и их глубину, выравнивает тон кожи, устраняя рубцы, пигментацию, постакне. Тонер подходит для кожи с возрастными изменениями, способствует обновлению ороговевшего слоя, ускоряет регенерацию, обеспечивает максимальное увлажнение.
Содержащийся в составе улиточный муцин обеспечивает профессиональный уход, интенсивное увлажнение, глубокое питание кожи.
Экстракт улитки повышает упругость, идеально подходит для проблемной кожи, стимулирует заживление повреждений.
Муцин улитки - сложный белок, обладающий уникальными свойствами. Он благоприятно воздействует на кожу: отшелушивает, увлажняет и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, а также восстанавливает, ускоряя процессы регенерации кожи.

Особенности - не тестируется на животных, подходит для ежедневного применения.

• УПАКОВКА

Тонер пришел запаянный в слюду. Упакован в стильную картонную коробку.

Вся информация на коробке о товаре на корейском языке.

С нижней части коробки расположен логотип бренда.

В коробочке находился также флаер с описанием продукта на русском языке.

Оформление флакона - отдельный большой плюс данного продукта.

Флакон выполнен из толстого стекла.

С обратной стороны флакона есть информация о товаре, но она тоже на корейском языке.

Нижняя часть флакона полупрозрачная - сквозь нее видно красивые пузырьки, что сразу говорит о гелевой текстуре продукта. Также там видна палочка от дозатора, которая достает до дна, значит средство без усилий можно использовать полностью.

На дне флакона указана дата производства.

Дозатор у средства максимально комфортный, за одно нажатие выдает достаточное количество средства. При работе не залипает, не "плюется", не подтекает, ходит плавно.

Флакон очень стильный, выглядит дорого - он радует мой глаз)

• ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Аромат. Для меня данный тонер не пахнет вообще! Нет даже едва уловимого косметического аромата. И для меня это больше плюс, так как каждый этап очищения и ухода сопровождается своим запахом и нет такого, что один аромат перебивает другой, когда отдушки едва уловимы или их нет вообще.

Цвет. Тонер абсолютно прозрачный.

Консистенция. Тонер имеет гелевую консистенцию, но при контакте с кожей он становится водянистым. За счет этого он легко распределяется по поверхности кожи и хорошо впитывается не оставляя после себя липкости.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Тонер я использую каждый раз после очищения кожи. Сразу же после умывания наношу его на всю поверхность лица (исключая область вокруг глаз) и распределяю по ней пальцами. Тонер хорошо впитывается кожа максимально увлажненная и готова к следующим этапам ухода.

Средство себя отлично ведет на коже: оно быстро впитывается, не оставляет липкости, пленочки, практически никак не ощущается.

Эффект. Я очень замечаю работу данного средства на моем лице. Моя кожа "подружилась" с тонером от Eshumi.

- тонер улучшает текстуру кожи и выравнивает цвет лица! Конечно кожа не становится фарфоровой, но она визуально выглядит лучше после использования тонера и это заметно. Хорошо успокаивает покраснения, тон кожи выравнивается как после качественной тканевой маски.

- тонер отлично увлажняет кожу! Для меня это основное требование к тонеру и это средство работает на 100%. По ощущениям кажется, что вместо одного шага (тонер) я уже использовала и увлажняющую сыворотку. Когда средство полностью впитывается этот эффект проходит и без дополнительной увлажняющей эссенции никак (по крайней мере для моей кожи) .
- омолаживающего эффекта, о котором заявляет производитель, я и не ждала, все мои морщинки остались со мной (но в данном типе средства для меня это и не нужно, его цель в другом - восстановить водный баланс кожи).

Так что в плане эффективности, тонер от Eshumi оказался действительно рабочим! И стал моим фаворитом, Пока это лучшее, что я использовала по соотношению качество/цена/эффективность/удобство использования.

• ВЫВОД

Eshumi Увлажняющий тонер с черной улиткой Black Snail Perfect Hydrator Skin отличный работающий продукт с хорошим составом. К покупке я его рекомендую и сама, скорее всего, не раз его еще куплю. Знакомство с неизвестной мне фирмой состоялось удачно и я обязательно присмотрюсь к другим продуктам данного производителя!

Еще один из любимчиков: Тонер Missha Vita C Plus Brightening Toner

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Видимый эффект
  • Консистенция
  • Красивой оформление
  • Не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Флакон