Опубликовано 27 Июль, 2022 - 15:18

~400 руб.

Всем привет🌺

У меня волнистые, непослушные волосы, которые все время торчат и пушатся. Кожа головы жирная, а длина нуждается в питании, поэтому хороший уход для меня найти очень непросто. После мытья головы я обязательно пользуюсь бальзамом/маской и наношу несмываемый уход, чтобы волосы были более послушными и напитанными.

Вообще я люблю все несмываемые виды ухода за волосами - спреи, масла, крема… Постоянно люблю пробовать что-то новое. И вот моя очередная новинка оказалось удачной .

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ГМ «Лента»

Объём: 200 мл.

Формат: спрей

Стоимость: ~400 руб.

Стоимость варьируется от 340 до 450 рублей, в зависимости от скидок, акций и магазинов. Встречается везде, довольно популярный косметический продукт.

Все спреи для волос от глисс кур имеют форму флакона, только расцветки наклеек и крышек разные. Флакон удобный, его приятно и удобно брать в руки, мне нравится.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil nutritive омега-9+ масло марулы для волос, нуждающихся в питании

На обратной стороне флакона информация о применении, производителе, составе и сроке годности - все стандартно.

Крышка хорошо держится и снимается, не болтается.

Распылитель работает отлично, равномерно и очень мелко дозируя средство.

Сам спрей имеет две фазы, перед применением нужно обязательно хорошо встряхнуть, чтобы все смешать.

За полтора месяца использования я потратила примерно 2/3 флакона, мою голову 2 раза в неделю, так что можно сказать довольно экономичный расход.

Ну а теперь покажу результат на моих волнистых волосах.
Волосы я вымыла шампунем, бальзам наносит не стала специально, чтобы можно было наглядно оценить действие спрея от Gliss kur.

Для сравнения, вот так мои волосы выглядят если просто помыть мягким безсульфатным шампунем и высушить естественным способом.

Мою голову, наношу спрей и расчесываю. Вот так это выглядит.

Так волосы выглядят в почти высохшем состоянии.

А так полностью сухими.

Результатом я очень довольна. Волосы мягкие, напитанные и пахнут шикарно. Хорошо расчесываются и красиво блестят на солнце. Если у вас волосы такого же типа как у меня или вам срочно нужно оживить сухие волосы это средство вас не подведёт! Но перебарщивать не стоит, волосы могут стать грязными, поэтому пробуйте.🙃

Рекомендую к покупке 🌺

Достоинства
  • Гладкость и сияние волос
  • Довольно большой объём (250 мл)
  • Нереальный аромат
  • Отсутствие жирности и перегруженности прядей
  • Удобный в использовании
  • Формат спрея
Sweet_carrotрекомендует