Опубликовано 2 Август, 2018 - 17:01

Я смотрю здесь на сайте в основном все положительные отзывы о данной пасте Фитолизин, многие пишут, что это средство реально спасёт от цистита, но....в моём случаи этого не произошло, вообщем-то в глубине души я не очень то и надеялась на помощь этого лекарства.

Не скажу что паста плохая, я оценила что в составе богатства трав и масла, кстати после применения я заметила, что волосы на голове перестали выпадать и появился заметный лоск шевелюры. Да, ещё регенерация кожи улучшилась: быстрее стали заживать ранки и царапины, прыщики с кожи исчезли. Думаю всё это благодаря Фитолизину.

Цистит...коварный цистит Фитолизином не победить, здесь нужна определённая схема лечения и назначить её может только лишь уролог.

Когда я пришла на приём к урологу по месту жительства и сказала, что принимаю пасту Фитолизин, то врач покосился на меня)), брось говорит это дело и не смотри рекламу-Фитолизин не лечит цистит и назначил лечение другими препаратами которые реально убивают микробы и облегчают мочеиспускание.

Через пару дней мне посчастливилось попасть на консультацию к другому урологу, тот работал в стационаре урологического отделения одной из больниц нашего города, и тоже на вопрос по поводу Фитолизина лишь спросил: Зачем Вы его пьёте, займитесь правильным лечением.

Вообщем Фитолизин возможно и можно принимать как дополнение к основному лечению, но многие врачи не считают нужным.

Кстати да, аромат у данной пасты как у освежителя воздуха "Сосновый лес"))), на вкус тоже не конфета)), такой ядрённый-хвойный, крепкий, слегка противный)), но можно привыкнуть. Я принимала неделю и бросила это дело, осталось ещё полтюбика. Для кожи и волос вообщем-то помог, может потом допью это средство, но пока не желаю.

Цена не скромная на Фитолизин, мне достался по цене 349 рублей, это самый дешёвый ценник я нашла в одной из сети аптек, а так стоит он порядка 440-520 рублей. Дорого конечно и рекомендовать не хочеться.

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Растительный
  • Состоит из комплекса растит. экстрактов
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не лечит цистит
  • Не снимает боль
  • Специфический вкус
Маргарита Н.не рекомендует
03.08.2018
Это часть лечения, а не основное. При средней и тяжелой форме цистит имеет бактериальную природу и требует лечения антибиотиками, а фитолизин идет как вспомогательное, добивая инфекцию и вымывая
ее остатки.