Опубликовано 5 Январь, 2023 - 18:46

Всем привет!!!

Мне нравится на завтрак пить чай с бутербродами с твердым и творожным сыром. Для меня это сытный и лёгкий завтрак. Люблю творожный сыр за его нежный вкус и воздушную консистенцию. Чаще покупаю именно сливочный вкус. В творожном сыре President Прованс консистенция муссовая. Рассмотрим его подробнее.

Наименование: Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Место покупки: Пятерочка

Цена: 99 рублей по акции

Масса: 120 г

Изготовитель: АО "ЕМСК", Тульская область

Творожный сыр-мусс представлен в яркой небольшой баночке с красной крышкой.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

На ней изображены бренд, название сыра и изображение булочки с аппетитным творожным белым сыром. Баночка смотрится привлекательно в приятных красных и сиреневых оттенках.

Свежий творог

Отборные сливки

Сбоку выделен изготовитель.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

На дне баночки расположена информация о составе и энергетической ценности.

Массовая доля жира в сухом веществе 62%

нормализованное молоко, молочный белок, сливки, соль, регулятор кислотности лимонная кислота, закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения. Может содержать следы орехов.

Пищевая ценность 100 г продукта:

жир - 23,0 г

белок - 6,5 г

углеводы - 5,5 г

энергетическая ценность - 1068 кДж

калорийность - 255 ккал

Срок годности составляет 2,5 месяца.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный
Крышка легко снимается и сверху сыр дополнительно защищен плотной фольгой. Она легко отклеивается.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Сыр белого цвета с нежным творожным ароматом.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Сразу видно, что сыр взбитой и воздушной консистенции.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Действительно, он рассыпчатый, легкий и распадается на кусочки как рассыпчатый творог. Похож на мусс.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Намазвается на булочку легко, но крошится. Намазываю я тонким слоем и такой баночки мне хватает надолго.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Вкус у сыра творожный, приятный, нежный и не соленый со сливочным вкусом. Приятно тает во рту. Чувствуется слабая соленость. С ним приятно завтракать. Завтрак получается сытным и лёгким. Нет тяжести.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Так же сыр-мусс я использовала и для приготовления бутербродов со слабосоленой горбушей и тостовым хлебом на новогодний стол. Получилось очень вкусно! Сыр отлично сочетается с рыбой и отлично подходит для таких бутербродиков. Хоть рыба была соленой, сыр прекрасно с ней гармонировал.

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный

Творожный сыр-мусс President Прованс сливочный мне понравился, такой сыр можно покупать. Он вкусный и нежный с воздушной и рассыпчатой консистенцией. Прекрасно подходит к завтраку с булочкой и для бутербродов с рыбой.

Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы:

Творожный сыр Almette сливочный

Достоинства
  • Вкусный
  • Не соленый
  • Отлично на перекус
  • Приятная текстура
Марина Пушинарекомендует
Великолепные бутербродики 😍
10.01.2023
Такой ещё не пробовала.
11.01.2023
Часто беру такой в ленте
13.01.2023
Такой ещё не пробовал! Аппетитный отзыв!
16.01.2023
такая приятная консистенция) не пробовала такой, но творожные сыры обожаю на завтрак
31.03.2023
Аппетитный сыр Smile .