Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 20:12

Доброго времени суток,уважаемые посетители сайта!

Театр в жизни людей был с древних времен и служил для общественного развития. Время идет ,а театр все так и остается местом для того,чтобы с пользой провести вечер выходного дня ,особенно когда речь идет о спектакле по произведению классика,но в данном отзыве мы поговорим о современном.

Посетила в ноябре 2023 года спектакль "Отель " Все включено" театра под названием "Легенда" в городе Санкт-Петербург. Теперь хочу оставить свой отзыв о нем.

Театр открылся совсем недавно в 2021 году . Хочу отметить удобное расположение на улице Выборгская д.4. корп.2.

При входе расположен гардероб.

Сдали верхнюю одежду -получили номерок,а теперь переходим к осмотру самого театра внутри.

Напротив гардероба расположено арт-кафе. Театр внутри оформлен красиво и стильно.

Помещение театра очень маленькое,а зрителей много . Было не очень комфортно.Театр имеет две маленьких туалетных помещения. На стенах расположена афиша театра.

Следуя дальше по коридору попадаем на небольшую выставку ,которая посвящена детской сказке и К. И. Чуковскому.

А дальше расположена фотозона.

Зрительный зал небольшой. К сожалению,тут почти все ряды на одном уровне, а не так, как в обычных театрах,когда каждый последующий ряд немного возвышается над предыдущим,поэтому только двум первым рядам было видно хорошо сцену и актеров.

Теперь о спектакле. Как я уже написала выше ,что спектакль был выбран под названием "Отель "Все включено" (комедия).

Сюжет полностью раскрывать не буду,но он интересный , смешной , а декорации красивые.НО! Актеры путали имена друг друга и сами реплики . Считаю,что это не профессионально .Да, мы не роботы,ошибки бывают,но не несколько же раз.Спектакль идет 2 часа +15 минут антракт.

Впечатления остались неоднозначные . Советую только для разнообразия жизни и культурного времяпрепровождения,ведь мы "погружены с головой" в работу и быт, а так редко посещаем театры.

Достоинства
  • Атмосферно, смешно
  • Годится для разнообразия
  • Красивое оформление театра
  • Расположение театра
  • Сюжет пьесы
Недостатки
  • Актеры путали имена друг друга в репликах
  • Маленькое помещение
  • Неудобно расставлены ряды с креслами.
Miron17_06рекомендует