Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 15:24

несколько раз
    277 руб.

Всем доброго времени суток!

Вот об этом вкуснопахнущем красавчике пойдёт речь:

Честно говоря, давно уже хотела опробовать такой формат шампуня, как твёрдый шампунь. Но...наверное это странно, но ассоциации не очень хорошие, как раньше, в детстве, когда заканчивался шампунь, тебе мыли голову обычным душистым мылом. Всё бы ничего- запах вроде бы приятный, цветочками пахло или земляничкой какой-нибудь, НО...потооооооооом, уже когда волосы высыхали, они были чистые конечно, но жёсткие, очень жесткие.

На самом деле я бы так и не решилась попробовать, если бы не подруга, которая стала активно использовать именно натуральную, органическую косметику и посоветовала мне самой тоже попробовать. Не конкретно эту фирму или шампунь, а вообще что-то натуральное.

Заказала этот шампунь я на [ссылка] за 277 руб. Я подготовилась, почитала отзывы) пишут, что он очень экономичен в использовании. Что даже хватает месяца на 3, в среднем конечно, в зависимости от частоты использования, длины, густоты волос. Сейчас, к примеру, его нет на складе.

Состав имеет хороший:

С другой стороны коробочки идёт описание составляющих компонентов:

С другого торца мы видим адрес их сайта в интернете:

Так же на коробочке имеется способ применения (видимо для таких как я, кто в первый раз):

Пенится на удивление достаточно хорошо. Аромат имеет ненавязчивый, но очень приятный и натуральный. На волосах аромат не остаётся, но поверьте на слово, это таааакооой кайф, мыть голову и наслаждаться этим ароматом!

Единственное, что мне показалось, что волосы после мытья всё же жестковаты.

Со своими прямыми обязанностями справляется на отлично- если раньше я мыла голову раз в 3 дня, т.е. на утро 3-го дня, то в этот раз я заметила, что волосы стали заметно грязными только к концу 3-го дня. Всё же после данного шампуня необходимо использовать кондиционер.

Срок годности- 12 месяцев. Дата производства указана внутри, в упаковке от мыла:

Не бойтесь пробовать что-то новое!Иначе как Вы узнаете, подойдёт Вам это или нет Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
  • Очень хорошо пенится
  • Приятный аромат
  • Продлевает чистоту волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может сушить волосы
Светлана Бородинарекомендует
Выглядит шикарно