Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 11:57

Вот еще один очередной подарок от друзей Smile В принципе, аромат совсем неплох, единственное, что меня удручает в парфюмерии этого бренда - не обремененный выдумкой дизайн флаконов. Но вернемся к самому аромату. Добротный такой цветочный парфюм, на мне раскрылся сплошным жасмином, за которым скромно затаилась почти не ощутимая ваниль. В базе снова жасмин, много жасмина, плюс чуток деревяшек. Некоторые называют этот аромат вечерним, но я не согласна. Его вполне можно носить в офис, но только в прохладное время года, летом он запросто может задушить. Запах коварен - на себе я его не ощущала, но окружающие вовсю крутили носом. И еще одна досада - где бы я ни появилась с этим ароматом, все эдак заискивающе, с хитрицой - "А, вот еще одна с Анцестри!" Smile Стойкость у аромата хорошая, даже на следующий день на одежде есть запах. Правда назвать его "шлейфом" у меня рука не поднимается.
Достоинства
  • Можно носить в офис
  • Хорош для прохладного времени года
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Почти нет шлейфа
  • Слишком много жасмина
  • Слишком распространен
Rose Vermeilleрекомендует
27.09.2011
+Согласна со всем,кроме того,что у него нет шлейфа.Шлейф,п
27.09.2011
Дописываю,непонятно почему рука дрогнула:000.Шлейф есть,да в нос не бьёт,а именно
шлейфит!
27.09.2011
Это наверное я не так объясила. Это на мне не получилось шлейфа... сплошной жасмин, никаких нюансов, характерных для качественных "шлейфовых" духов. Может, не повезло просто. Однако у меня уже передоз этого парфюма, как унюхаю где, так тошнит Sad
28.09.2011
Наверное индивидуальная непереносимость,а насчёт узнаваемости 100%согласна,сама везде могу его учуять Laughing out loud Именно это и останавливает меня от его приобретения Stare