Опубликовано 14 Июль, 2022 - 22:22

полгода или более

Хочу поделиться своим отзывом на тушь от бренда catrice.

Мне её подарила моя подружка. В целом я осталась ей довольна, но всё же один минус я в ней смогла найти.

Мне очень понравилось оформление корпуса, приятный и матовый материал, яркий и очень красивый оттенок красного.

Объём 11 мл, тушь после открытия можно использовать шесть месяцев, подходит веганам.

INGREDIENTS: AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SYNTHETIC WAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYVINYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, PANTHENOL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, PULLULAN, CELLULOSE, HYDROLYZED RICE PROTEIN, LECITHIN, SILICA, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Тушь изготовлена в Италии. Теперь поговорим о кисточке, она силиконовая, но выглядит довольно пушистой, длинные ворсинки.

К минусам могу отнести только то, что всё равно она ложится комочками, этот момент мне очень не нравится. А так в целом очень хорошо удлиняет, не вызывает аллергических реакций, нету эффекта панды и она очень легко смывается.

А для меня показалось не очень удобно использовать такой вариант кисточки, очень часто можно промахнуться и вымазать веко. Поэтому покупать её или нет решать вам, но ничего плохого в плане качества туши я сказать не могу. Пользуюсь я ей около 6 месяцев, она не засохла и имеет яркий, насыщенный, чёрный цвет.

Достоинства
  • Действительно подкручивает
  • Удлиняет
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • На ресницы ложится комочками
Jain2510рекомендует
15.07.2022